Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

телефонные номера для вбива

Константинович

Непроверенный
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет, при вбиве, зачастую, обязательно требует номер тел, куда можно и позвонить и смс отправить, хотел задать вопрос где лучше и где брать номера под вбив, например в шопы. Так-же вопрос как пополнять баланс на ГВ или тот-же скайп, ведь вы не вбиваете свою карту для пополнения баланса или можно вбивать цц прямо в сервис? И если можно вбивать прямо в сервис то по опыту сколько живут такие акки?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ни гугль ни скайп не подойдет. нужны реальные номера ,для этого есть сервисы специальные и услуга стоит денег это раз. надо СВОБОДНО ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ ШОПА ЛИБО НА ЯЗЫКЕ КАРТЫ. Это два.
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
jmot77 написал(а):
ни гугль ни скайп не подойдет. нужны реальные номера ,для этого есть сервисы специальные и услуга стоит денег это раз. надо СВОБОДНО ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ ШОПА ЛИБО НА ЯЗЫКЕ КАРТЫ. Это два.
и то и то полный бред.
1. Скайп очень часто подходит как и гугл, даже скажу чаще всего подходит.
2. Разговаривать на языке шопа? а если я китайский шоп бью? На языке карты? А на каком языке говорит карта?)) Шучу, я часто говорил что плохо знаю английский и мне очень медленно говорили и входили в положение. Судя по всему ты очередной интернет эксперт, у которого дела до практики не доходили)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Серьезно милый? Я конечно такую грамотную аватарку не имю как у тебя но скажу тебе так начнем со скайпа пробить чтто номер виртуальный это как два пальца об асфальт, другое дело надо ли это шопу. серьезный магаз или контора сделает это на раз. Если мат ангоязычной страны и ты не говоришь на английском то хер тебе что отправят. ИМЕННО ПОЭТОМУ нормальные парни а не нищеброды как ты используют сервисы специальные либо покупают симку страны материала к примеру американскую ,для этого также есть сервисы. По поводу уровня моей подготовки..... мальчик когда я начинал вбивать и пиндосов на поженится разводил ТЫ ЕЩЕ ПОД СТОЛОМ СТ СВИСТОМ ПРОБЕГАЛ и меряться с тобой хуями считаю ниже своего достоинства.
Каждый дрочит как он хочет -я дрочу как я хочу. Я сказал как делать по уму а Вам решать как делать.мне абсолютно пох.Мое общение здесь это хобби я давно занимаюсь другими делами. Всем бобра.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Хотя смотрю ты палке обучаешь ..значит нюансы должен знать ... и проверку прошел .... хотя...... ладно я не ругатся сюда пришел и не мерятся ничем. Я сказал свое мнение основание на 10 летнем опыте.
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
давай по порядку.
1. Пробить скайп. Если шоп пробивает виртуальный ли твой номер - значит ты где то накосячил и к тебе проявили интерес. Звоню и принимаю на скайп и всё ок, ни разу не было проблем.
2. Мат англ я не англ. Представляешь? такое может быть) Си подтяни и всё тебе отправят.
3. По поводу твоих разводов пендосов, это действительно уровень, приношу извинения, недооценил тебя.

Мерятся хуями с тобой никто не собирался, я лишь указал тебе на то что ты не прав и не стоит вводить в заблуждение остальных. Если у тебя не получалось - не значит что у всех так.
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
jmot77 написал(а):
Хотя смотрю ты палке обучаешь ..значит нюансы должен знать ... и проверку прошел .... хотя...... ладно я не ругатся сюда пришел и не мерятся ничем. Я сказал свое мнение основание на 10 летнем опыте.
ой всё, диалог можно заканчивать, 10ти летний опыт.... Расходимся
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
краями. Удачи в обуче.и бизнесе
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
что вы тут устроили?))
 

Unifcj8

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
98
Реакции
2
ни все сервисы могут идентифицировать как виртуальный номер. Так что ищи и пробуй
 

raketa.in

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
88
Реакции
0
Unifcj8 написал(а):
ни все сервисы могут идентифицировать как виртуальный номер. Так что ищи и пробуй
поделись таким
 

iilii

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
0
и мне если можно
 
Сверху Снизу