Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка в платежной системе веб мани

Купец

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
64
Реакции
28
Всем привет!
Для жителей данного борда, это схема будет не нова, так как долгое время она продавалась на этом форуме, пока не произошел сбой в системе борда, схема имела огромное количество отзывов и симпатий моих клиентов. Выкладываю схему заново, так сказать начнем все с нуля)

По схеме:
Работать мы будем как выы поняли в платежной системе веб мани. Схема имеет серо-черный цвет, так как путем нехитрых манипуляций, мы будем сливать деньги с кошельков терпил, на свой кошелек. Из инструментов для работы по этой схеме, вам понадобиться нормальный телефон, смартфон для у становки нужного нам приложения.

Итак:

Временной ресурс: схема практически не будет отнимать ваше время, немного займет подготовка, далее вы просто ожидаете свой профит, можно свободно совмещать с работой по другой схеме, или же заниматься своей основной работой, если таковая имеется

Безопастность: минимальная, вполне достаточно впн+тор, для параноиков можно юзать дедики, тоннели

Профит: с одного замеса вы можете поиметь 1000р а можете поиметь и 30000, присутствует элемент везения, мой макс подьем по этой схеме был 17к, что такое замес, расскажу в личке

Вложения: практически не требуется, 100р на один замес


Итак наверно возникает логический вопрос, а зачем продовать схему котррая приносит неплохие деньги? Отвечаю: По этой схеме не работаю, есль более интересные и профитные направления по которым я двигаюсь

Цену для этой схемы ставлю символическую: 2500р

Для первого купившего сделаю скидку: 1500+отзыв

На проверку скинул
 

jamalsar

Интересующийся
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
подробнее в лс
 

euship

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
87
Реакции
7
Обмен интересует? Тут схему выложил на продажу по гифтам. если интересно то напиши в личку или оставь свои контакты
 

euship

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
87
Реакции
7

GrouP

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
0
можно в личку?

 
Купец из Лайоши написал(а):
Всем привет!
Для жителей данного борда, это схема будет не нова, так как долгое время она продавалась на этом форуме, пока не произошел сбой в системе борда, схема имела огромное количество отзывов и симпатий моих клиентов. Выкладываю схему заново, так сказать начнем все с нуля)

По схеме: 
Работать мы будем как выы поняли в платежной системе веб мани. Схема имеет серо-черный цвет, так как путем нехитрых манипуляций, мы будем сливать деньги с кошельков терпил, на свой кошелек. Из инструментов для работы по этой схеме, вам понадобиться нормальный телефон, смартфон для у становки нужного нам приложения.

Итак:

Временной ресурс: схема практически не будет отнимать ваше время, немного займет подготовка, далее вы просто ожидаете свой профит, можно свободно совмещать с работой по другой схеме, или же заниматься своей основной работой, если таковая имеется

Безопастность: минимальная, вполне достаточно впн+тор, для параноиков можно юзать дедики, тоннели

Профит: с одного замеса вы можете поиметь 1000р а можете поиметь и 30000, присутствует элемент везения, мой макс подьем по этой схеме был 17к, что такое замес, расскажу в личке

Вложения: практически не требуется, 100р на один замес


Итак наверно возникает логический вопрос, а зачем продовать схему котррая приносит неплохие деньги? Отвечаю: По этой схеме не работаю, есль более интересные и профитные направления по которым я двигаюсь

Цену для этой схемы ставлю символическую: 2500р

Для первого купившего сделаю скидку: 1500+отзыв
 
На проверку скинул
 
 

chel

Непроверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Кто нить брал
 
Сверху Снизу