Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка от 1000$ в месяц

bombardir

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Рад приветствовать Вас!

Ну что же, отработав по своей схеме почти год, я решился продать свои наработки.

Схема живая и будет жить еще очень долго, конкуренции особо не боится, но если схема тему сольют то школота ее убьет.
Исходя из этого, к пользователям желающим купить схему, я буду подходить выборочно.

Перейдем к главному:

1) Краткая суть - вы будете оказывать некие услуги среднему слою населения.
Эти люди с деньгами, и им нужна ваша помощь.

2) Профит - 1-2 тысячи долларов в месяц при должном подходе, как это было у меня. (Мануал для людей которые любят работать)
Если уделять больше внимания схеме, заработаете еще больше. Лично я работал около 4-5 часов в день.

Так же можно выйти на забугорный рынок, там совсем другие деньги. (С клиента минимум 100$, но надо знать инглиш). Так же можно добавить прозвон. Выхлоп будет больше(я работал без).


3) Цвет - белый, но схему запросто можно переделать в серую или черную.

4) 1-вый профит через 1-5 дня от начала работы. На все вопросы отвечу и помогу.

Цена 5 000 рублей

Связь
в ЛС

Telegram - @kep_vlad

Готов на гаранта и проверку
 

Kotik228

Интересующийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Где-то я это уже видел
 

kosmo_s

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Есть пруфы?
 

bombardir

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Пока схема у админа на проверке. Все вопросы в телеграм. Тема для отзывов
 
E

EXadm

Тема уже есть в продаже на нашем форуме.
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Ай бессовестный)
 
Сверху Снизу