Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка 25к+ в месяц

Happys14

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет

Представляю вам свою схему заработка в телеграмме
По сути это обычный развод людей, но я подошел к этому немного иначе. Немного углубился и если углубиться в эту тему еще глубже то и профит можно сделать больше.
Поработать и потратить свое время все равно прийдется

Сам работаю по этой схеме. Профит полностью зависит от вас.Мне с набитой рукой требуется 3-4 дня, чтобы поднять примерно 4-5к. По началу тратил на это много своего времени, но оно того стоило. Теперь работаю так "Ctrl+C" "Ctrl+V". И это все я вам тоже скину

Так же в виде бонуса скину архив с множеством схем заработка, некоторые я даже когда-то покупал

Готов пройти проверку администрации

Цвет схемы серый

Безопасность не потребуется

Можно работать с телефона

Вложения не нужны ( разве что пару сим-карт желательно левые, но не обязательно )

Цена схемы 2 тыс. рублей


По всем вопросам пока пишите в ЛС на форуме. Позже телеграм свой дам
 

Happys14

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Зато YourKarma прошел проверку со своей "Гениальной" схемой и наебал тут кучу народу. А то что было написано лично мной в течении двух суток - паблик. Я вас понял. Норм форум
 
Сверху Снизу