Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Схема] Зарабатываем 50K за неделю на продаже информации.

Amoralez

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0

Доброго времени суток. Это мой самый краткий мануал по заработку. Совершенно случайно наткнулся и ещё не работал, но 100% уверен, что деньги есть и вполне хорошие.

Схема двух цветов. Либо белая, либо чёрная. Работать можно в двух вариантах. Можно принимать оплату и высылать покупателей, а можно отправлять им информацию. Деньги в любом случае будут у Вас, но я хочу напомнить Вам о человечности. Я не советую кидать данных людей, потому что у них возможно плохая ситуация в жизни, а тут Вы ещё со своим разводом. Поэтому предлагаю Вам в конце высылать информацию, за которую они платили. Конкуренции на данный момент нету, вариант уникальный.
Сколько заработать можно? Я предполагаю примерно 50 тысяч за неделю, если повезёт - больше. Люди есть, деньги у них есть, дальше всё зависит от Ваших умений.
Немного нужны навыки СИ, аккаунт ВКонтакте и виртуальная карта Qiwi или Yandex Money. Этого вам хватит сполна.

Скачать архив с мануалом.
UPD: Хайд убрал :)


Тему получить реально каждому. Будем смотреть.
 

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
стрёмно даже это качать ))
 

Amoralez

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
питбуль написал(а):
стрёмно даже это качать ))
Скачка архива для монетизации трафика при загрузке, Вам выгодно, мне выгодно)
 

Anuta224

Непроверенный
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Какой-то странный установочный файл...
 
Сверху Снизу