Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема Скам на авито доставке

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Предыстория:
Началось всё еще в начале сентября. Я на тот момент лежал в больнице. Работал у одного человечка на Авито скаме. Зашел крупный платёж и меня просто напросто послали. Обидно...
Лежал я и думал "Чего бы такого провернуть с этим Авито"
И придумал. Теперь делюсь и с вами.


ПОДГОТОВКА:
В первую очередь безопасность. Заострять на этом внимание я не буду,а канале есть много мануалов на эту тему.
Так же нам понадобится человек который примет посылку (по началу у меня был местный алкаш, потом я купил сувенирное ВУ и принимал заказы на себя). Ну и по мелочи остается купить симкарту в переходе и закинуть 20р на 5sim.net


НАЧАЛО:
Закидываем на любой сервис 10-20р и регистрируем аккаунт на Авито(в дальнейшем акк1)

После того как зарегистрировались ,начинаем искать нужный товар и подбирать жертву. Сразу регистрируемся в ватсапп на ту симку, которая была куплена в переходе.

ДИАЛОГ:
После того как мы нашли жертву продающую наш товар, включаем навыки СИ.
Заставляем человека понять что товар нас действительно заинтересовал.Задаем вопросы по характеристикам,пытаемся выбить скидку. В общем ведем себя как настоящий покупатель.
После приглашаем в ватсап который регистрировали ранее.


ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Нужно уговорить продавца отправить товар через Авито доставку.
Многие не знают что это такое и как оно работает.
Все объясняем, даем ссылку на документацию самого Авито.
Говорим покупателю ,что все оплатили. И тут начинается самое главное.
Регистрируем еще 1 аккаунт на авито (в дальнейшем акк2)
Аккаунту даем имя "Avito" ,а на аватарку ставим иконку Авито.
Пишем покупателю с акк2 , сообщение с текстом "Покупатель оплатил заказ"

4aeada77f23652d639d9b.jpg


После ,пишем продавцу пришло ли уведомление о оплате.
Далее предоставляем адрес доставки и говорим , что удобнее было бы принять СДЕКом. Говорим имя дропа и левый номер. В 50% случаях продавец отправляет товар.
 

Lokrayng

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
0
годно, можно под другие сервисы переделать
 

greenline

Опытный user
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
111
Реакции
1
а текст совпадает с реальным?
 

Unaty

Опытный user
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
92
Реакции
0
в украине есть такая же херня на олх, так что думайте
 
Сверху Снизу