Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема на "заливе"

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Для схемы подойдет абсолютно любая социальная сеть. Фейсбук ? Вконтакте ? Одноклассники ? Телега ?

И так, за работу. Создаем правильный аккаунт. Заходим в соц. сеть и ищем паблики/каналы/чаты и прочее с поиском работы.
Наше обьявление должно выглядеть примерно так:

cb0a437bee642ca237ba8.png

Выглядит интересно, особенно, для людей 25-45 лет без работы. Мне кажется, что умные люди редко бывают без работы. Мамонты в такой возрастной категории всегда, да имеют что то в кармане. Кстати, именно тут можно попытаться заскамить баб, они ведь тоже работу ищут.

53f4c72b28da631ca7a47.png

После того, как вы нашли хорошего мамонта, переводим его медленно в тг. плюс данной схемы, что не придется выслушивать нытье спермотоксикозных даунов, смотреть на их дикпики, а сразу переходить к делу.
Заливаем мамонту на счет сумму, проводим по схеме(советую изначально сделать скрин с текстом схемы, а лучше целую статью. Оно наверняка больше доверия вызывает).
Когда доходит до дележку и выплат, делаем по стандартной схеме. Через пару минут кидаем скрин, мамонт увидев этот чек захочет забрать свои деньги, просим его скинуть его карту, он кидает нам карту и мы говорим ему: "Ок, сейчас скину твою часть".

Ждем минуту - две , и кидаем ему фотку блокировки вашего киви кошелька/лимита/ошибки выплаты (на ваш вкус, лучше просто блокировка)

545734c2-7b4d-4644-8bdb-fdb10041be77.png

6bda3841-062a-4742-abe6-3bbe9e51a128.png

052cbd94-09e5-425b-a2ee-32d0c39bac67.png

Мы скинули скрин вашему мамонту, и пишем такого рода сообщения: "Блин, я не знала, что мне дадут лимит, суммы после которой дают лимит не было!".

После развод на пополнение, ну или выводим в тп. Профит может достигать нескольких тысяч минимум с мамонта, к тому же сфера новая.

Удачных профитов
 

kto?

Участник клуба
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
сфера новая? ты из 2010 года вылез или что?
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Старый гайд, видел такой.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Норм схема, думаю работает.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
нерабочая стратегия
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
кто нибудь проверил?
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
что-то совсем не новая схема
 
Сверху Снизу