Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема Монетизации Facebook [Траф|Merlini] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ$

Alianser

Опытный user
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
87
Реакции
0
Тема огонь! Работать начал не сразу. Запервые две недели более-менее активной работы смог набить почти 10к! При том, что работаю я только с одного своего телефона! Вложения самые минимальные! Ребята в чате отзывчивые и помогают по всем вопросам. Куча полезной инфы, разберется даже самый новичок. Результатом доволен, но есть к чему стремиться! Приобретайте доступ, не пожалеете!
 

HolyIoann

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
90
Реакции
0
Работаю по схеме уже примерно пол месяца, действительно рабочий вариант. Работа впринципе не пыльная и можно получать хороший доход. Деньги отбиваются быстро
 

Sanches16

Непроверенный
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Начал работать пару недель назад.Если сьараться,филки стабильно падают.Вложенные деньги за мануал отбил быстро )
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
ПОЛУЧЕНА ВЫПЛАТА С PS за 1-15 июля:

9601714aad38.png


За прошлый месяц (июнь) только с PS мы заработали 3069$ и это только баланс новичков (не считая тех, кто завел уже свои аккаунты на PS)

5f890599ce04.png


На монете за прошлый месяц (июнь) заработано новичками 1 115 $

22ac47ad2959.png


ИТОГ МЕСЯЦА:
4 184 $​
 

Nikotinko

Опытный user
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
127
Реакции
0
Спасибо Александру за мануал , раньше и не думал, что можно получать от 10 $ в день , по началу и не верил что будет выходить больше 10$
Щяс на данный момент заработок каждый день от 1000р
Спасибо за выплату 3600 за пару дней
 

sTrob

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Напишу свой отзыв, в чате я состою примерно 2 месяца, но работать начал буквально неделю назад, т.к занимаюсь другими схемами профит не большой - 94$, но нужно сказать тратил я ОЧЕНЬ мало времени, часа полтора в день, без пи3жа))
Хочу отметить на мой взгляд главные плюсы данного чата, особенно для новичков.
1) Вам всегда помогут и подскажут на 90% вопросов) если вы только пытаетесь влиться в какую-нибуть тему, то часто встречаете очень много мелких нюансов, которые у новичка отнимут много времени и нервов на их поиски и решение, а большинство просто забьёт решив что это слишком сложно, пример(где купить прокси, домены, хостинг, номера телефонов, софты и тд).
2) Актуальность информации, если вы решите влиться в арбитраж(или любую другую тему), то у вас 2 пути, первый это покупать мануал, которые будут стоить явно не 4000р, при этом вы получите сухой текст набитый кучей терминов и без всякой поддержки от автора.
Второй вариант это искать слитые в паблик курсы по арбитражу, что как правило является устарелой информацией, которую уже не продать и поэтому её слили в паблик.
Опять же в обоих случаях вы возлагаете на себя тонну информации, большинство из которой вам абсолютно не пригодится, вместо того что бы получить только дельные советы в краткой форме и приступить к работе не изучая тонны материалов.
3)Это атмосфера, в чате людям не западло ответить вам на ваш вопрос(а в вопросов возникнет много) люди реально пытаются помочь друг другу, конечно никто не будет вам открывать полностью как и откуда лить траффик, каждый сам ищет свою золотую нищу, но куча технических моментов вам всегда подскажут.
Также лично я получил много полезной информации списываясь с ребятами из чата в ЛС, не только по арбитражу, но и по другим темам.
В заключении хочу сказать что затраты себя окупили, и пожалуй это одно из лучших моих вложений)
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
МЫ УСТАНОВИЛИ НОВЫЙ РЕКОРД
На Монете за июль заработано 1 718.27$ :

5d18ec67ad03.png


На PS за июль заработано 3 656.19$:

86aba5ed4755.png


Июль принес нашим новичкам:
1 718.27$ + 3 656.19$ =
5 374.46$​
 

IVoksI

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет , недавно пополнил ряды , для меня это тема новая поэтому несколько дней ушло на изучении и освоении , сегодня думаю буду делать первые шаги , материал который предоставлен доходчиво и по пунктам всё расписано в чате всегда помогут и ответят на любые вопросы поддержка на 5 + будем работать =)
 

Nerone2

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции
0
Короче парни, тема шик, лавэшка мутится как нужно, берите если хотите зарабатывать а не горбы на заводе рвать, не видел в чате тех людей у которых не получается, поможем во всем, влился в тему за 3-4 дня и начал рубить лавэ, на самом минимуме за неделю вот мой заработок, есть те люди которые столько в день зарабатывают, это не предел друзья.
 

xxxLARAxx

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Признаюсь честно, мануал купилf давно и виделf весь этот рост чата и работников по данному мануалу!
Работа проделана автором гигантская, я бы даже сказал титаническая! Боты, которые 24/7 выдают статистику участникам чата!
И все участники активно помогают друг другу!
Вывод один: РЕКОМЕНДУЮ!
 

Petak

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Оставляю положительный отзыв. Александр абсолютно добрый, честный и отзывчивый человек. По всем вопросам дает ответ. Так же очень сильно помогает группа, очень много инфы. Бери не хочу)
Чтобы не быть многословным вот выплата от Александра. Работал с 01.08 по 26.08.
bcc439dafc09.png
 

kiska91

Опытный user
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
214
Реакции
0
Хочу оставить свой отзыв по этой теме) В сложившейся ситуации мне срочняк понадобились средства на жизнь, а источников дохода у меня нет. Первым делом зашел к Мерлини, потому что репутация этого человека впечатляет. Поскольку раньше занимался товаркой, то тема с трафиком и его монетизацией меня заинтересовала. Наскреб денег и купил тему, через 2 (!) минуты я уже был добавлен в мегаактивный чат. Народ активный, впечатление складывается положительное. Помимо всего этого, Мерлини сделал удобный закреп, в котором все расписано ОТ и ДО.
 

MrNival

Опытный user
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции
1
А вот и мой первый отзыв подъехал​​
В общем, сразу скажу, что даже если вы не будете заниматься основной схемой от Мерлини, то вложения если не окупятся, то хотя бы много инфы полезной найдете. В чате телеги реально очень много годной инфы, а самое важное, что чат не дохлый и много людей сидит онлайн, вам всегда помогут. Саму схему похожую где-то видел, но здесь вы реально можете получить помощь не только от ТСа, но и от чата. Пруфов вывода пока что нет, т.к. сижу и залипаю в прочие мануалы и пособия в чате, хотя думал, что сразу перейду к делу. О как.
Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО - 10/10
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Ситуация на сегодняшний день:
На монете:
41a2226906ba.jpg


На PS:
1efccfe0cbf6.jpg
 

jokler

Непроверенный
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Приобрел доступ в чат у ТС. Что хочу сказать:- мануал рабочий, чат приватный. А дальше все будет зависеть от Вас. Вчера к середине дня все настроил, к концу дня удалось заработать 9.7$.
 

Alianser

Опытный user
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
87
Реакции
0
Пишу еще один отзыв!
Отработал месяц на общем акке, перешел на свой тему акк. Через 2 недели получил первую выплату, купил себе зенку и сижу изучаю.
В чате куча годной инфы, зачем работать строго по мануалу? Выбираешь, что душе угодно и двигаешься в этом направлении. Бывают и неудачные дни, тоже бывает по 2-3 абсолютно пустых дня, руки опускаются, но стоит еще чуть-чуть напрячься и после залетевшего какого-нибудь 1 бакса хочется ебашить еще больше.
Если хочешь нормально зарабатывать, то сиди и херачь, а не 10 минут работы и потом сразу ныть, что ничего не получается. Удели хотя бы в первые дни по 6-12 часов и войдешь во вкус. И народ в чате нормальный, ясное дело, что свои источники никто палить не будет.
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Попробую написать максимально развернутый и конструктивный отзыв по поводу работы с Мерлини, доступе в приватный чат и про всю эту движуху в целом.
Я 4-й день работаю по трафику и пока, в силу неопытности и того, что мало уделяю времени, делать удается 4-5$, т.е ~ 250-300р в день, но повторюсь, я 4-й день только работаю и уделяю по 1-2 часа в день.
ПЛЮСЫ:
В первую очередь опыт, по крайней мере, для меня
2 - чат и в правду отзывчивый
3 - возможность креативить и думать головой, кстати, от этого напрямую зависит доход
4 - арбитраж до сих пор жив и зарабатывать на нем можно
МИНУСЫ:
Минусы я заметил только по технической части сайта, где наш «мамонт» должен зарегаться, уж больно колхозно он сделан и это сильно отталкивает многих клиентов, отсюда и низкая конверсия

В целом, я не пожалел, что вступил в конфу и начал этим заниматься, для меня это опыт, а заработок идет плюсом.
Посоветовал бы я этим заняться? Да, но только тем, у кого мышление не линейное и тем, кто готов включать мозг в процессе работы
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Показатели на 1 октября 2018 года:
Монета:
c689f45e3915.jpg


PS:

ac08b3c3eea5.jpg
 
Сверху Снизу