Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема белого заработка на продаже курсов

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
В этом посте расскажу как открыть интернет-магазин
виртуальных товаров (на примере бизнес-курсов) с белым доходом, искать первых клиентов и выходить на
стабильный доход. Начнём!

Этап 1. Подготовка.
1) Подписываемся на каналы в телеграм, где бесплатно дают бизнес курсы. Также можно шарить форумы в поисках таких тем, которые будем продавать.

2) Собираем популярные курсы, которые имеются в бесплатном доступе.

3) Делаем аккаунт в инстаграме, оформляем его красиво и придумываем описание к
фото (фотки будут предствалять собой обложки курсов).

Цена каждого бизнес курса ставите по своему усмотрению. Я советую ставить цену 300-900р.

Этап 2. Поиск клиентов.
Привлекать покупателей можно как платно, так и бесплатно. Коротко рассмотрим оба варианта.

Бесплатно:
1) Первый способ. Допустим мы нашли курс какой-нибудь медийной личности, ищём этого человека в инсте, открываем коментарии под его фото, там и будут наши первые клиенты. Пишем им в директ что-нибудь вроде: «Добрый день, заметил, что вы подписаны на Имя_тренера. У меня есть для Вас отличные новости! Я занимаюсь продажей курсов от топовых Бизнесменов, по сильно заниженным ценам. Например, курс у Имя_тренера стоит 10000 рублей, а у меня Вы этот же самый курс можете купить всего за 400 рублей. Как вы на это смотрите?»
Пишем это как можно большему числу людей.

2) Массфолловинг – подписываемся на людей, лайкающих посты Бизнесменов (курсы которых вы нашли).

3) Масслайкинг – лайкаем людей, лайкающих посты Бизнесменов (аналогично с прошлым).
4) Сами тоже пишите комменты под постами инфо-бизнесменов, также под теми постами, которые сам инфо-бизнесмен рекламирует.

Платно:
1) Используем этот сайт tooligram.com, оплачиваем подписку (500-800 рублей) Настраиваем масслайкинг и массфоловинг в автоматическом режиме.

2) Покупаем рекламу в бизнес сообществах.

3) Собираем пак из 10 курсов, ставим цену в 1000 рублей и настраиваем таргетированную рекламу (если умеете).

Чтобы увеличить число продаж, можно задействовать вк – создать страницу и с неё тоже писать как и в инстаграме.

Ещё можно сделать аналогично канал в телеграме.
 
Сверху Снизу