Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Связка по арбитражу крипты

Tomas717

Непроверенный
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Я занимаюсь абритражем криптовалюты и мне необходимо увеличивать обороты
поэтому ищу людей, которые хотят заработать вместе со мной.

Имеется связка со спредом 5%

Ваши деньги мне не нужны, я вас обучаю, вы начинаете крутить сами и потом мы делим прибыль

70% вам, 30% мне.
Кого заинтересовало пишите в тг: @rai_for_carders
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
А если ты обучаешь и мы потом не делим прибыль? М? Что в таком случае делать будешь?
В любом случае твоя тема воняет скамом
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Какой смысл бесплатно давать такую связку, если сам можешь работать на любые суммы по ней?
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Даже если ты реально кого-то сможешь обучить - то по итогу тебя просто кинут и все, так работает жизнь. Просто крути сам и повышай обороты
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Звучит сомнительно, без обид
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Возможно скам, будьте аккуратны
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
чувак без обид ну как то тема по уебански оформлена (ну мне так кажется по крайней мере) и предложение какое то слишком слащавое чтобы в него изи верить.
 
Сверху Снизу