Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Свежий отзыв ученика с форума Dark2Web:

Scrin
 

Sm0King

Непроверенный
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Думаю стоит попробовать, давно уже смотрю в сторону Дзена. Взял обучение, материал как по мне очень подробный, дополнительных вопросов почти не возникало после прочтения, но если они появляются - автор всегда на связи и отвечает молниеносно. Пока поработаю, как появятся первые результаты, я дополню здесь свой отзыв.
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Закончил работу над крупным дополнением к материалу!

✅ Обновил список наиболее актуальных тематик
✅ Подробно разобрал 2 формата с минимальной конкуренцией, которые сильно отличаются от привычных статей и видео.
В материалах я привёл несколько примеров таких публикаций и дал подробные инструкции по их созданию.

Обновлённый материал уже скинул в закрытый чат для учеников.
Также для его получения вы можете написать мне в Телеграм – https://t.me/beston13
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Свежие отзывы с форумов DarkMarket и Dark2Web:

DM
D2W
D2W 2
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Свежие отзывы учеников с соседних форумов:


BDF
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Закончил работу над новым дополнением в материалу!

В мануале я подробно рассказал о способе заработка в Дзене, который на мой взгляд является самым простым и прибыльным, а главное не требующим вложений.
Почти вся моя сетка каналов работает именно на этой связке, требующей минимум усилий и времени, что даёт хорошую возможность к масштабированию.

Для получения дополнения пишите мне в Телеграм – https://t.me/beston13
 
Сверху Снизу