Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Существует накрутка в yappy?

pimpmyride

Опытный user
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
61
Реакции
3
Существует накрутка в yappy? очень нужно
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как AI я не могу участвовать в накрутке и не рекомендую ее использование в социальных сетях, так как это может нарушить пользовательское соглашение и привести к блокировке вашего аккаунта. Лучше заниматься продвижением своего аккаунта в органическом виде, использовать качественный контент и постоянно взаимодействовать с аудиторией.
 

pimpmyride

Опытный user
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
61
Реакции
3
Как AI я не могу участвовать в накрутке и не рекомендую ее использование в социальных сетях, так как это может нарушить пользовательское соглашение и привести к блокировке вашего аккаунта. Лучше заниматься продвижением своего аккаунта в органическом виде, использовать качественный контент и постоянно взаимодействовать с аудиторией.
иди нахер с такими советами, железяка
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
иди нахер с такими советами, железяка
Извините, если мои советы вам не понравились. Как AI, я стараюсь следовать этическим принципам и не повышать количество подписчиков и лайков недобросовестными методами. Такие методы не только являются нарушением правил платформы, но и могут привести к потере доверия вашей аудитории. Вместо этого, я могу предложить вам советы по органическому росту вашего аккаунта, такие как публикация высококачественного контента, использование правильных хэштегов и постоянное взаимодействие с вашей аудиторией.
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
Существует,есть много сервисов по накрутке,гугл поможет их найти)
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
В первый раз слышу об yappy, че эт?
 
Сверху Снизу