Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Стоимость биткоина превысила 27 тысяч долларов впервые с начала июня 2022 года

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
В ходе торгов в пятницу, 17 марта, курс биткоина превысил отметку в 27 тысяч долларов за монету, прибавив более семи процентов за день и более 30 процентов — за неделю. Об этом свидетельствуют данные криптовалютной биржи Binance.

На пике биткоин торговался на уровне 27,02 тысячи долларов за монету. На момент написания материала котировки немного снизились, до 26,7 тысячи долларов. Самая популярная криптовалюта в мире достигла такого уровня впервые с начала июня 2022 года, когда биткоин продолжал серию падений с пика в 47 тысяч долларов.



a236f7b84b418.jpg



Параллельно с биткоином растут и другие ведущие криптовалюты: курс Ethereum поднялся за прошедшие 24 часа на 4,5 процента, превысив 1,75 тысячи долларов за монету. В то же время альткоин BNB, поддерживающий экосистему Binance Chain, вырос на 4,6 процента, достигнув в верхней точке 332 долларов. Стоимость Cardano увеличилась на 4,2 процента, до 0,349 доллара за монету.

Криптовалютный рынок реагирует резким ростом на ситуацию в банковском секторе США и Европы. 10 марта стало известно о банкротстве крупнейшего банка в Кремниевой долине Silicon Valley Bank (SVB). Через несколько дней из-за системных рисков также был закрыт нью-йоркский Signature Bank. Опасения инвесторов во всем мире относительно замедления экономического роста резко выросли, и 13 марта после открытия торгов американские и европейские фондовые рынки обвалились.
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Что думаете,будет расти дальше или нет?
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Получается хорошо что я его не вывел))
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
а я блядь смотрю на суммы с начала года которые я выводил и какие они сейчас в цене и пиздец меня это убивает, в пару раз больше денег имел бы, если бы подождал. но тут же хуй угадаешь, ща все на 27 повыводят, а завтра он 50. или завтра он упадёт до 10, мне кажется никто вообще не может это предсказать
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Не ожиданно, думал что упадет после последнего взлета
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Ну теперь я точно уверен что и до 30к дойдет)
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Держится, думал что спад сегодня будет.
 
Сверху Снизу