Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[Steam] Китайский новый год 11 февраля 2021

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
Принёс инфу о следующей распродаже в стиме - китайский новый год.

Продлится она с 11 февраля 21:00 мск по 15 февраля 21:00 мск.
Текущий год проходит под знаком быка, поэтому можно ожидать соответствующее оформление и тематические предметы сообщества: на распродаже «Лунный Новый год 2020» балом правили крысы.

Помимо прочего, в рамках прошлогодней акции за потраченные деньги выдавались жетоны, на которые можно было приобрести бонусы — например, купон на скидку в 320 рублей.
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
Без скидок могу позволить купить себе игры)
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
Usman написал(а):
Без скидок могу позволить купить себе игры)
Ну так не для тебя тема. и + нахера платить полную цену за то, что можно взять по скидке. Ты или рофлишь тонко сильно или хуй тебя пойми кто ты, Джеф Безос?
 

android

Опытный user
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
138
Реакции
0
Охх стим, сколько воспоминаний, скам...)
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
Airtear написал(а):
Ну так не для тебя тема. и + нахера платить полную цену за то, что можно взять по скидке. Ты или рофлишь тонко сильно или хуй тебя пойми кто ты, Джеф Безос?
Не пиши мне
 
Сверху Снизу