Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Создатели GTA открыли набор сотрудников в команду

newbalance

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
125
Реакции
0
Компания, создавшая культовую игру GTA, ищет художника для создания видеоигр и, возможно, скоро анонсирует выход шестой части игры.
Информация о наборе сотрудников стала известна благодаря сайту Rockstar. Там говорится об открытой вакансии художника для реализации ряда проектов, в первую очередь для съемок внутриигровых кадров. Поклонники решили, что компания Rockstar Games, возможно, готовится выпустить тизер о Grand Theft Auto 6. Однако официально эту информацию пока никто не подтверждал.
Единственными подтвержденными играми, над которыми сейчас работает Rockstar, является ремастер GTA 5 для PS5 и Xbox Series X.
Информации о выходе шестой части игры в интернете слишком мало. Ранее появился слухи, что авторы GTA 6 впервые сделают главным героем женщину. Многие фанаты приключенческого экшена негативно восприняли эту информацию.
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Я убьюсь если гг будет женщиной
 

hotdepo

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
4
SerGAY написал(а):
Я убьюсь если гг будет женщиной
я слышал что именно так и будет
так шо рест ин пис сергей)))
 
Сверху Снизу