Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Создателем Bitcoin’а может быть босс криминального картеля

polkovnik bez konya

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
224
Реакции
7
В криптосообществе обсуждается версия, что под псевдонимом создателя биткоина Сатоши Накамото может скрываться программист, босс криминального картеля и бывший информатор ЦРУ Пол Ле Ру.

Версия появилась после расшифровки подписи первой биткоин-транзакции, которую получил биткойн-энтузиаст Хэл Финни от Сатоши Накамото.

Расшифровка гласит: «Эта транзакция была совершена Полом Ле Ру Хэлу Финни 12 января 2009 #bitcoin»

Полу Ле Ру сейчас должно быть 49 лет, его местонахождение неизвестно. Считается, что его охраняют американские власти, а на свободе Пол не проживет ни дня из-за большого количества влиятельных врагов.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Новые теории заговора?
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Выглядит очень сомнительно
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Бред, я думаю ники придумали раньше 2009
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Возможно по этому оригинальные биткоины Накамото до сих пор ни разу не пришли в движение.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
вообще похуй кто его придумал, знаю только то что он красава
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
как по мне то бред
 
Сверху Снизу