Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

​​Сотрудники Apple осознали что работают на корпорацию зла

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Сотни сотрудников корпорации зла устроили внутренние протесты против решений своей компании, речь идет о внедрении системы тотальной слежки за каждым файлом пользователя в каждое устройство выпущенное корпорацией зла

Как я уже писал ранее Apple планирует реализовать опцию сканирования локальных медиатек пользователей якобы с целью поиска материалов жестокого обращения с детьми

Работники выражают свои протесты во внутренних каналах Apple Slack. Они уверены, что новые системы наблюдения будут использоваться репрессивными правительствами, стремящимися найти материалы для цензуры или арестов

Заявления Apple о том что "корпорация зла откажется от запросов правительств на использование системы для проверки телефонов на наличие чего-либо, кроме незаконных материалов о сексуальном насилии над детьми" — сотрудники считают ложными

В качестве своих аргументов приводят факты, что Apple неоднократно принимала технические решения, которые помогают властям, включая отказ от шифрования широко используемых резервных копий iCloud и согласие на хранение данных китайских пользователей в этой стране

Призывы пересмотреть свою политику к корпорации зла уже направили десятки организаций и политических групп, включая Фонд Электронных Рубежей:

«С благими намерениями Apple проложила путь к обязательной слабости безопасности во всем мире, поддерживая и подкрепляя аргументы о том, что, якобы если намерения будут достаточно хорошими, то сканирование вашей личной жизни и личных сообщений допустимо.

Своими действиями Apple лишь открыла лазейку для усиления слежки и цензуры во всем мире. Мы призываем компанию пересмотреть свою политику»
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
осознали ебать, ору)
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
Эпл дауны, ничего да, что они слежку будет вести и смотреть все наши фото, файлы, переписки, видео и вообще всё. типо выискивая материалы по издевательству над детьми.. а попутно так еще и всё остальное будут репортить, я хуй знает как скоро все остальные смартфоны будут это делать (скорее всего уже все давно делают), но такими темпами я вернусь к старой чернобелой нокиа или вообще будете звать меня под балконом, чтобы я вышел погулять
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
по этому я не пользуюсь яблоком
 
Сверху Снизу