Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Слушаем яндекс волну без плюса

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Всем привет, совершенно случайно наткнулся на данный метод, решил рассказать вам.
Буду делать с пк, на мобиле не проверял, но думаю там тоже будет работать.

Как мы видим, с России хуяндекс просит оформить плюс и уже после, можно пользоваться волной, но это не наш вариант.

[IMG]


Итак, приступаем.

1. Нам нужен любой VPN-сервис, в котором есть подключение к Украине, я использую PIA.
2. Входим в аккаунт яндекс, если уже авторизованы, пропускаем.
3. Включаем VPN

[IMG]


4. Перезагружаем страницу и радуемся. После того как запустили музыку, VPN можно отрубать.

[IMG]


5. Enjoy!
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
За тему спасибо) В очередной раз убеждаюсь, что, без ВПН никуда) Нужно открыть небезызвестный сайт чтобы вечерком перед сном посмотреть фильм - включай ВПН, послушать музыку, пока едешь на работу/учебу - тоже нужен ВПН
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
За тему спасибо) В очередной раз убеждаюсь, что, без ВПН никуда) Нужно открыть небезызвестный сайт чтобы вечерком перед сном посмотреть фильм - включай ВПН, послушать музыку, пока едешь на работу/учебу - тоже нужен ВПН
согласен,что без впн никуда в нынешних реалиях,то блокируют сервисы,то ограничивают доступ странам по политическим мотивам,а впн это как палочка выручалочка,да и анонимность не помешает.
 
Сверху Снизу