Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сливаю скрипт автоматической добычи СС [бесплатно]

slava1312

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
1
Ждем с нетерпением
 

rocknroll0

Интересующийся
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
27
Реакции
1
дайте пароль на архив, пожалуйста в ЛС, спасибо заранее!!
 

zlodey17

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
0
скрипт бессмертный - а вот шопов уязвимых Heartbleed найти проблематично , просьба - Спрячьте под более высокий хайд или еще лучше - удалите раздачу
 

zlodey17

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
0
кто разобрался и решил пробовать - советую скрипт запускать с офшорного сервера , для безопасности , немного затратнее , но безопасно
 

shirakawa

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Ребята, а пароль можно? Я охотился за этим скриптом пилец как долго... Можно скинуть пароль от архива в ЛС? Просто не хочу Вам тут флудить... А Новых каких то приколюх у меня нету, чтобы Вам скинуть и было бы полезно Всем Вам!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
 

shirakawa

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Скрипт старой версии!
Есть у кого то новой?
 

☠xrahitel☠

Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
4
дайте пароль по тестить хочу,кстати куда мои сообщения тут делись раньше до обновы больше было...
 

nightcore

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
дайте пароль пожалуйста ___)))
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Хватит попрошайничать! У меня тоже не так уж давно было 0 сообщений.
 

gron21445

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Bond написал(а):
На мой взгляд лучший курс для новичков,делюсь им с вами)

Всем привет предлагаю вашему вниманию мануалы(ткст документы+видеокурс) по обучению кардингу.
Что входит в данный Пак:
Несколько мануалов по безопасности и анонимности,вся необходимая информация по анатомии и основам(что такое бин,vbv,etc),все по Fraud,Чарджбек,поиску шопов,Мерчантам итд,написано несколько наиподробнейщих статей для новичков.
Представлены все необходимые контакты для работы:сэллеры,сервисы:CC,PP,Менялы,Пробивы SSn+Dob,Ба,Шопы СС,Чекеры и многое другое.Также представлена База Бинов(как паблик-полупаблик),так и собранная(проверенная лично)
Помимо Текстовых Документов,в данном паке представлены подробные видео(записанные лично,с Live обучения),показан весь процесс вбива в несколько шопов.


качаем тут:



хорошая тема
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Меркурий Великолепный написал(а):
Пока не занимался. Сейчас не очень есть время (думал на выходных смогу, но не получилось). Но могу сказать, что те скрипты рабочие - у меня получилось собрать данные о сс. Просто я запускал на линуксе. Если срочно нужно, то можете на виртуалку ubuntu поставить и попробовать. Я же доделать смогу не знаю еще когда - реально сейчас много работы.
Так и не занимался? Под линукс интересно.
 

mrdick

BANNED
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Интересная штука, реально или лажа?
 

euranom

Непроверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Пожалсто скиньте пароль от архивов в ЛС?

Нехочю безтолковых сообшчении писать.

Заранее спасибо
 

gron21445

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Кто нибуть пробовал, работает?
 
Сверху Снизу