Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[СЛИВ]Схема на 10к и более в день!

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Всем привет! Сливаю вам тему с одного форума, далее со слов автора:
Хочу рассказать вам про лично мной разработанную схему по разводу кураторов, которые будут вас вербовать в кладменов (закладчиков, курьеров).
Сразу говорю, видел в интернете схему по такой теме, только она была вообще не доработана. Ниже поймёте в чём заключается моя доработка.
Сам я по схеме поработал и сделал за 4 дня 30к.

Итак, приступим...
Нам не понадобится никакая безопаска. Потому что мы разводим тех, кто губит жизни людей! Нам нужен будет только QIWI кошелёк и телеграмм аккаунты (хотя бы штук 20). Первым делом, мы должны найти каналы, на которых продают объявления. Рассмотрим на примере Rocket Market(Ссылки на другие каналы, в том числе и на этот вы можете спросить у меня)
На этой площадке покупают объявления эти самые нарко кураторы, которые нам и нужны.
1) Заходим на канал, ищем объявления в виде:
Не обязательно что бы было написано, что они оплачивают проезд! Просто ищем любого, кто предлагает работу курьером.
2) Пишем этому куратору:

Можно воспользоваться моим текстом :)
Главное написать, что у вас нету денег на проезд!

Выбираем второй вариант с документами, спрашиваем образец фото и какое кодовое слово нужно написать на бумажке.
После всего описанного, можно попить чай и продолжить дальше!
3) Идём на тот же Rocket Market (можно любой другой) и подаём объявление о наборе на хорошую работу (Всё нужно написать так красочно, что бы люди поверили и писали вам кучей)

Пример этого объявления:
Дорогие друзья! Идёт набор в нашу компанию!
Работаем уже 3 года! Всё легально!
Работа заключается в продаже техники (ноутбуков, телефонов и т.д.)
Мы работаем по всем городам РФ и УК.
Мы отсылаем вам товар в вашем городе, получите лично в руки.
Например: Мы даём вам 4 ноутбука, которые нужно продать за неделю! 50% ваши от продажи
Если заинтересовало наше предложение, пишите в лс.

Можете придумать что-то своё, я лично все 4 дня использовал это объявление!
Вам будут писать, спрашивать. Тупо пишите что угодно, что вы предоставляете товар, который вам отдают связи на таможнях. Товар дорогой. Его забирают за то, что с США нельзя перевозить технику в РФ. Для того, что бы с нами работать нужна фотка паспорта и кодовое слово.
Они кидают вам эти паспорт и кодовое слово, вы соответственно кидаете его этим жалким кураторам!
И того: 1 аккаунт в телеграмме = 1 реклама ( вытащил 20 паспортов с фотками кодового слова), пишем с нескольких аккаунтов тому же куратору и присылаем ему эти паспорта.
За один развод будет 2-3к, кидают деньги на QIWI.
 

scrmsht

Непроверенный
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
старый неактуальный паблик
 

madcik

Непроверенный
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Что то немного непонятно.... что куратору то писать? О каком проезде идет речь? Если я правильно понял, этот самый куратор, должен скинуть деньги на проезд, чтобы я тип поехал забирать товар?
 
Сверху Снизу