Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сколько живёт CC?

alune

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Куплю я значит СС в шопе но сколько у меня будет времени чтобы ее оприходовать? В среднем из вашего опыта. Спасибо.

И второй вопрос если антифрод требует изначально для вбива скан Id, а на отрисовки нужно время и деньги, стоит ли связываться? Боюсь попасть на $ типо пока отрисуют, по прогрев, карта уже умрет
 

polrider+

КИДАЛА
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
alune написал(а):
Куплю я значит СС в шопе но сколько у меня будет времени чтобы ее оприходовать? В среднем из вашего опыта. Спасибо.

И второй вопрос если антифрод требует изначально для вбива скан Id, а на отрисовки нужно время и деньги, стоит ли связываться? Боюсь попасть на $ типо пока отрисуют, по прогрев, карта уже умрет
по сс тяжело сказать, смотря как их добыли, что за карта и тд и тп, по поводу вбива, само собой у тебя уже все должно быть готово, что бы ты сразу би, а иначе есть вероятность что все будет в пустую
 

CraCen

Опытный user
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
1
она уже сдохла до того как ты ее купил))
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
самые живучие цц это те которые ты добыл сам
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
Но еще и вот такие моменты бывают a ты чекаешь карту которую только купил, а её уже по мимо тебя вбивают другие) человек так 50)
 

jabadabada

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
есть и порядочные шопы и на форуме тоже
 

ProMaster

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Меньше чем того хотелось(
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
В основном валидная на момент покупки карта живет до первого вбива.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Меньше чем хотелось бы...
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Гениально.....Просто открыл Америку. Хотя какой вопрос такой ответ
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
все через это проходят(вопросы)
 
Сверху Снизу