Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сколько в среднем живёт ЦЦ?

Chernuy

Опытный user
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Друзья, у кого сколько в среднем живёт материал купленный в популярных шопах? Что-то в последнее время мой дохнет настолько быстро, что нет смысла даже что-то пробовать дополнительно вроде отрисовок или ролла. А у вас как?
 

lalkek

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Реакции
0
тут много нюансов. Такие как спалили карточный процессинг/перевыпуск карт/специфика бины/etc
используй менее популярные шопы))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Как повезёт
 

iilii

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
0
С материалом нынче всё действительно плохо, я про тот что в шопах. Продают в несколько шопов базы, сами шопы продают дубли, подкрученные чекеры. У тех кто добывает мат - взять тоже нереально. Вот и приходится каждый раз молиться, что роллка проживёт и деньги не испарятся.
 

kozz

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
1
iilii написал(а):
С материалом нынче всё действительно плохо, я про тот что в шопах. Продают в несколько шопов базы, сами шопы продают дубли, подкрученные чекеры. У тех кто добывает мат - взять тоже нереально. Вот и приходится каждый раз молиться, что роллка проживёт и деньги не испарятся.
не у всех плохо))
 

Defender

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Очень, очень недолго)
Но, бывает, везет. Так что статистики нет на самом деле
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Переходи на реальные темы) А не на всё это дерьмо
 
Сверху Снизу