Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скачиваем файлы с VirusTotal

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
  1. Шаг 1. Заходите на VT и копируете хэш.
  2. Шаг 2. Заходите на https://app.any.run/
  3. Жмете Public tasks и справа в поиске вводите хэш, и справа сверху будет кнопка загрузки. он потребует создать аккаунт но для этого нужна бизнес почта.
  4. Чтобы создать ее заходим на https://timeweb.com/ru/ и регаемся там справа сверху (вводить можно что угодно, оно не чекает)
  5. У нас создастся аккаунт и в меню слева нужно будет зайти в раздел почта, там скажут что нужно оплатить услуги и только после она сработает.
  6. Переходим по ссылке на оплату и выбираем произвольная сумма, пишем туда 1 рубль. Далее оплачиваем один рубль с любой карты, заходим в почту и регаем аккаунт аккаунт со второго шага. Качаем = профит цена бесконечной загрузки с вт 1 рубль)
  7. Или любая другая корп. почта.
 

77literatureflowers

Опытный user
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
8
опа, годнота, я знаю как это можно использовать)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Спасибо, буду пользоваться
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Спасибо,полезный гайд)
 

applepiegangsta

Опытный user
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
166
Реакции
1
Спасибо за статью, надеюсь она пригодится мне
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Гуд,спасибо.
 

shavenbritan

BANNED
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
134
Реакции
3
Я даже не был вкурсе что с вт можно что то скачать
 
Сверху Снизу