Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скачиваем файлы с VirusTotal

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Шаг 1. Заходите на VT и копируете хэш.
Шаг 2. Заходите на https://app.any.run/
Жмете Public tasks и справа в поиске вводите хэш, и справа сверху будет кнопка загрузки. он потребует создать аккаунт но для этого нужна бизнес почта.
Чтобы создать ее заходим на https://timeweb.com/ru/ и регаемся там справа сверху (вводить можно что угодно, оно не чекает)
У нас создастся аккаунт и в меню слева нужно будет зайти в раздел почта, там скажут что нужно оплатить услуги и только после она сработает.
Переходим по ссылке на оплату и выбираем произвольная сумма, пишем туда 1 рубль. Далее оплачиваем один рубль с любой карты, заходим в почту и регаем аккаунт аккаунт со второго шага. Качаем = профит цена бесконечной загрузки с вт 1 рубль)
Или любая другая корп. почта.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Удобно, теперь можно выкачивать файлы линки к которым померли, но линк на VT остался.
Рассказывали что раньше так разводили, просили залить на VT базы или софт, это ОНО?
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Я бы не стал указывать свою карту. Сейчас спишут 1 рубль а потом ещё 10к
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Overrated написал(а):
Удобно, теперь можно выкачивать файлы линки к которым померли, но линк на VT остался.
Рассказывали что раньше так разводили, просили залить на VT базы или софт, это ОНО?
Да было такое, типа перед покупкой софта просили залить на VT. ))))
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Overrated написал(а):
Удобно, теперь можно выкачивать файлы линки к которым померли, но линк на VT остался.
Рассказывали что раньше так разводили, просили залить на VT базы или софт, это ОНО?
Так и было, помню, челу давал продавал базу, а он говорит, залей на вт, я гляну и оплачу ) Говорю после оплаты залью, ну он и заблочил меня и удалил чат
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Fraer написал(а):
Я бы не стал указывать свою карту. Сейчас спишут 1 рубль а потом ещё 10к
Ни кто не мешает ввести данные виртуальной карты с 10 р на балансе
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Jakkan написал(а):
Так и было, помню, челу давал продавал базу, а он говорит, залей на вт, я гляну и оплачу ) Говорю после оплаты залью, ну он и заблочил меня и удалил чат
хаааа, хотел развести не разводящего)))
 

I'm unstoppable

Опытный user
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
104
Реакции
1
вот и померли многие хайды, где вт кидался не под хайд))
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Alex_FFF написал(а):
какую карту лучше использовать?
Если есть возможность можешь купить верефицированный киви кошелёк, рублей 15-20 будет стоить, закидываешь на него нужную сумму - делаешь виртуальную карту (Баланс один и на кошельке и на карте)
И используешь)
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Torsten написал(а):
Если есть возможность можешь купить верефицированный киви кошелёк, рублей 15-20 будет стоить, закидываешь на него нужную сумму - делаешь виртуальную карту (Баланс один и на кошельке и на карте)
И используешь)
посоветуй селлеров друг)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
hui_v_reduzah написал(а):
посоветуй селлеров друг)
К сожалению не могу дать контакты, дабы не посчитали рекламой, просто вбей в браузере купить киви кошелёк и всё, там найдешь
 
Сверху Снизу