Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

РКН Бухта - продажный форум?

PogChamp

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции
1
Не так давно наткнулся на этот форум, может кто имел опыт с этого форума? хотелось бы узнать правду. А так форум как понял популярный
 

Metadonovich

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции
0
Этот форум рекламировал мопс с Андрюхой Щадило на стримах. Я бы не советовал там что либо приобретать да и вообще находиться. Так как видел там блог одного умника, который рассказывал сколько он "заработал" на обнале каждый день. Якобы ему присылали в конвертах карты, он их обналичивал, часть суммы оставлял себе и часть суммы отправлял людям. Тема висела в районе месяца. Как думаешь, администрация там норм?)
 

DOHLOTRUP

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции
1
пиратская бухта это говнофорум
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Я не советую этот форум, попахивает скамом
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
я слышал. Пиратская бухта или как-то так
 

Skrudg

Интересующийся
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
DOHLOTRUP написал(а):
пиратская бухта это говнофорум
полностью согласен. провел там месяц .написал пару ответов отрицательных по этим темам.так они меня заблочили)
 
Сверху Снизу