Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сервис РФ+УКР Пробив Физ и Юр лиц по Гос Структурам, Моб Операторам, Детализация, Местонахож-е вс

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ СДЕЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ ПОДТВЕРДИТЬСЯ В ЛС ФОРУМА!!! ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ!​
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Найду решение задач любой сложности, обращайтесь.
Выход есть всегда!​
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Сотни отзывов, более 90 сделок проведенных через гарант, многолетняя репутация, тысячи довольных клиентов!​
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Если не отвечаю на форуме, стучите в ТГ и скажите что ждете ответ на форуме. Спасибо)
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
ЕЩЕ РАЗ! Внимательно относитесь к информации о наличии фейков с похожим на моё именем! Регулярно кто-то на них попадает! Не надо недооценивать! Подтверждайтесь в ЛС!
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Если у вас нестандартная задача, не стесняйтесь задавать вопросы. Применяю индивидуальный подход к каждому клиенту.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Пишите в ЛС если у вас есть вопросы! Тема для отзывов.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Спасибо всем кто не забывает оставлять отзывы в теме)
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Сервис работает в обычном режиме.
Прошу обратить внимание, что цены могут быть изменены, ситуация меняется каждый день.
Поэтому прошу уточнять актуальные цены в лс или по контактам.​
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Не могу позволить себе находиться 24/7 на форумах. Если я не онлайн, а Вам нужен срочный ответ – выход есть. Пишите по контактам и попросите меня зайти на форум.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
За годы работы проведено более 110 сделок через гарант. Тысячи клиентов оставили сотни отзывов. Если хотите посмотреть на живые отзывы скажите, я дам ссылку где все можно изучить.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Почему стоит выбрать меня для сотрудничества? Причин много: Я работаю много лет. Имею большой опыт. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Десятки сделок через гарант, сотни отзывов от тысяч клиентов. Всегда рекомендую работать через гарант. Всегда на связи, не теряюсь после внесения оплаты. Говорю как есть, не придумываю небылиц. Четко выполняю свою работу.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Почему стоит выбрать меня для сотрудничества? Причин много: Даю бесплатные советы. Включаюсь в Вашу проблему и делаю все, что в моих силах, чтобы её разрешить. Следую договоренностям по сделке. Быстро делаю возврат в случаях, когда он предусмотрен.
Напишите Вы, почему, по Вашему мнению, стоит выбрать именно меня для сотрудничества. Спасибо)
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Работа через гарант приветствуется. Мне в копилочку + сделка. Вам спокойствие и уверенность в сохранности Ваших средств. В процессе долгосрочного сотрудничества сможем перейти на доверительные отношения, если Вам так будет удобно, НО использование гаранта крайне рекомендую! С кем бы то ни было!
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Что следует сделать при заключении сделки:
Обязательно подтвердиться в ЛС на форуме, чтобы не попасть на фейки.
Прочитать правила сотрудничества с сервисом.
Задать вопросы про сроки выполнения заказа, порядке возврата средств в случае отсутствия результата в рамках сделки.
 

Quin

Verified seller
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
245
Реакции
0
Ищите, но не можете найти? Спросите. Список возможностей не ограничивается списком, представленном в этой теме.
 
Сверху Снизу