Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Регистрируем бесплатный VPN

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
В данной статье я хочу поделиться с тобой способом, благодаря которому ты сможешь получать VPN абсолютно бесплатно, затрачивая минимальное количество своего времени.​


Каждому пользователю форума хотя бы раз приходилось сталкиваться с необходимостью использовать доступные VPN-сервисы, особенно сейчас, когда от России отвернулись крупные мировые компании и приходится менять свой IP, для доступа к интересующему материалу. На данный момент Роскомнадзор активно блокирует популярные VPN-сервисы, что только мешает рядовым пользователям, в следствии чего приходится искать доступные обходные пути.​
OpenVPN Connector – это программа, позволяющая подключаться к VPN-серверам с помощью технологии OpenVPN.​
VPNJantit – это сайт, предоставляющий доступ к своим VPN-серверам на ограниченное количество времени.​
(Не реклама. Сервисы предоставлены для ознакомления)
1. Скачиваем и устанавливаем клиент OpenVPN Connect.

2. Переходим по ссылке (https://www.vpnjantit.com/) и выбираем "Free OpenVPN".

3. Опускаемся ниже и выбираем любую подходящую страну для подключения. Я возьму Индонезию для примера.

4. Снова опускаемся ниже, выбираем FREE сервер (не FREE PREMIUM), у которого будет больше дней бесплатного периода, в моём случае это 3 сервер, предоставляющий доступ на 4 дня.
Нажимаем "Create Free OpenVPN".

5. Создаём конфиг путём регистрации (логин и пароль может писать случайные, запоминать их нет нужды).

6. После удачной регистрации качаем udp-конфиг и открываем его. Конфиг откроется в OpenVPN Connect, добавляем его.

7. После добавления он будет отображаться в списке всех добавленных конфигов. Запускаем его. Соединение установлено!

На этом всё! Данный способ подходит для любого устройства с поддержкой OpenVPN-клиента (Android, Windows, Linux и т.д.). После окончания доступа к серверу создаём новый конфиг, повторяя 2-7 пункты.
Возможно, это выглядит громоздко и долго, но на деле это занимает не более минуты. В результате мы имеем доступ к стабильному VPN.
При возникновении проблем готов помочь в комментариях.

Спасибо за внимание, всех благ!
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Спасибо за мануал,воспользуюсь.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Буду пользоваться спс
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Сейчас попробую, мне это пригодится.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Хорош чел, то что нужно.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Халява всегда привлекательна, обязательно воспользуюсь.
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Всё элементарно и просто,спасибо.
 
Сверху Снизу