Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разводим педофилов на деньги

Krebs

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Для работы я выбрал mamba.ru.

b9724f1e7ac187cc56fe9.png


В анкете указываем возраст - менее 16 лет. Берем фотки ребенка (обычные) и начинаем вести дневничок и всячески проявлять активность.
Наши жертвы приступают писать нам в ЛС. Общаемся как тупоголовый ребенок, делаем ошыбки в словах, и т.п.

a5fd994813d1f8a82f508.png


Многие предлагают реальную встречу, пытаемся развести его на вирт в скайпе. Если развести не получилось, просим его откровенные фоточки.

Далее узнаем IP-адрес жертвы, юзаем сайт iplogger.ru.

55d43c3173236a2a47496.png


Создаем IPLOGGER-ссылку. Вставляем в текстовое поле ваш URL, на который будет перенаправлять специальная IPLOGGER-ссылка, а затем после жмем на кнопку "Сгенерировать". Далее ссылочку сокращаем.

107c277433d694ee368e3.png


В диалоге с этим конченным просим перейти его по ссылке. Если перешел, то считайте, что его IP у вас. Можно поискать жертву в соц.сетях, в анкете на спейсисе у них зачастую реальные дата рождения, город и имя. По этим данным найти человека не составит труда.
В скайпе с помощью эмулятора вебкамеры (я юзаю ManyCam) показываем ему видео с какой-нибудь малолеткой.
Мы в это время записываем его на видео, нам нужно всего пару минут, пусть просто покажет нам свой орган. Кладем трубку в скайпе, отговариваясь, что вернулась мама с работы.


Жертве "пишет" мама

Вам пишет мама Алины. Вы можете меня заблокировать но я никуда от вас не денусь! Я подозревала давно что мой сын ворует мои деньги и играет на них в интернете, поэтому поставила ему на компьютер шпион. Сегодня увиденное мной просто меня шокировало, у меня истерика не прекращалась 4 часа. Я написала заявления в полицию и завтра отношу его следователю!

Пишем ему какая пизда пришла для него, скидываем его IP, местонахождение и Ф.И.О.
Что делать дальше вы знаете сами.

a52c7cfb0c3c7783f33ec.png
 

sergos2104

Непроверенный
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
А как на мамбе если там регистрация 18+?
 

ВiКтОр

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Довольно интересно
 

oggarik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Побольше с них бери
 

oksana1

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Тема по сути-то чернуха, но есть люди, которые по ней работают
 

Unuvur

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Какое видео ты ему показываешь?!
 

Unuvur

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Krebs написал(а):
Для работы я выбрал mamba.ru.
b9724f1e7ac187cc56fe9.png

В анкете указываем возраст - менее 16 лет. Берем фотки ребенка (обычные) и начинаем вести дневничок и всячески проявлять активность.
Наши жертвы приступают писать нам в ЛС. Общаемся как тупоголовый ребенок, делаем ошыбки в словах, и т.п.
a5fd994813d1f8a82f508.png

Многие предлагают реальную встречу, пытаемся развести его на вирт в скайпе. Если развести не получилось, просим его откровенные фоточки.

Далее узнаем IP-адрес жертвы, юзаем сайт iplogger.ru.
55d43c3173236a2a47496.png

Создаем IPLOGGER-ссылку. Вставляем в текстовое поле ваш URL, на который будет перенаправлять специальная IPLOGGER-ссылка, а затем после жмем на кнопку "Сгенерировать". Далее ссылочку сокращаем.
107c277433d694ee368e3.png

В диалоге с этим конченным просим перейти его по ссылке. Если перешел, то считайте, что его IP у вас. Можно поискать жертву в соц.сетях, в анкете на спейсисе у них зачастую реальные дата рождения, город и имя. По этим данным найти человека не составит труда.
В скайпе с помощью эмулятора вебкамеры (я юзаю ManyCam) показываем ему видео с какой-нибудь малолеткой.
Мы в это время записываем его на видео, нам нужно всего пару минут, пусть просто покажет нам свой орган. Кладем трубку в скайпе, отговариваясь, что вернулась мама с работы.

Жертве "пишет" мама

Вам пишет мама Алины. Вы можете меня заблокировать но я никуда от вас не денусь! Я подозревала давно что мой сын ворует мои деньги и играет на них в интернете, поэтому поставила ему на компьютер шпион. Сегодня увиденное мной просто меня шокировало, у меня истерика не прекращалась 4 часа. Я написала заявления в полицию и завтра отношу его следователю!

Пишем ему какая пизда пришла для него, скидываем его IP, местонахождение и Ф.И.О.
Что делать дальше вы знаете сами.
a52c7cfb0c3c7783f33ec.png
?
 
Сверху Снизу