Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа онлайн от 1000 до 5000 в день!

Work_onl

Непроверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток дамы и господа. В команду на постоянку требуются люди, которые будут общаться с клиентами онлайн. Суть работы проста, я даю контакты человека вы ему отписываетесь по указанным мной вопросам. И продолжаете дальнейшее общение. Профит будет зависеть от того сколько времени вы будите тратить на работу. Цвет вашей стороны работы полностью белый. Сама схема с сероватым оттенком, но вы ничем противозаконным заниматься не будите. Работа преимущественно для новичков, которые хотят заработать на старт в теневом бизнесе.
При обращении сразу пишите Ваш возраст, опыт работы, знание СИ.
 

leshyi

Интересующийся
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Work_onl написал(а):
Доброго времени суток дамы и господа. В команду на постоянку требуются люди, которые будут общаться с клиентами онлайн. Суть работы проста, я даю контакты человека вы ему отписываетесь по указанным мной вопросам. И продолжаете дальнейшее общение. Профит будет зависеть от того сколько времени вы будите тратить на работу. Цвет вашей стороны работы полностью белый. Сама схема с сероватым оттенком, но вы ничем противозаконным заниматься не будите. Работа преимущественно для новичков, которые хотят заработать на старт в теневом бизнесе.
При обращении сразу пишите Ваш возраст, опыт работы, знание СИ.
Возраст 36 лет, опыт работы есть, СИ -3 , хочу работать с Вами...
 
Сверху Снизу