Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Python | Академия Яндекса | Для кого и что?

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Решать задачки от яндекса по питону я начал давно, за это время я развился в плане разработки на языке python, хочу передать свои общие впечатления от данных курсов.

Плюсы:
1. Интересно
Много интересных задач которые задействуют ваши навыки в теме, которую вы проходите и не дадут забыть темы которые вы прошли.
2. Прогрессивно
Над некоторым задачками действительно можно задуматься на несколько часов - если ты новичок, но сам процесс и итоговое решение может вызвать эрекцию.
3. Форум
В случае если вам непонятно, как решать задачку, вы можете зайти на форум от яндекса который был создан специально для этих задачек. Там вы сможете найти обсуждение на свою задачку и посмотреть, как ее решали другие юзеры, подчеркнуть ошибки и оптимизировать свой код.
4. Много задач
В каждом разделе от 10-ти, до 20-ти задачек, распределены они все по уровню сложности, начиная с простых на которые уходит до 10-ти минут, заканчивая задачками, которые действительно заставляют задуматься и поискать дополнительную информацию в интернете

Недостатки:

1. Мало информации
В самом курсе, помимо задачек есть главы по тем или иным аспектам языка, которые необходимо прочитать перед выполнением задачек, НО этой информации может не хватать, в процессе решения вам придется гуглить или просить помощи на форуме, чтобы понять как решать задачу, ну и помимо задач, информации мало, чтобы погрузиться в условные циклы лучше, придется искать дополнительную информацию в интернете.
2. Не принимает ответы
Решил задачу в своем редакторе, вывод как в задаче, но ее не принимает, такие ошибки иногда встречаются и проблема может быть не связана с вашим кодом.
3. Не отображает ошибки
При обработке вашего кода на сайте, в консоль может не идти что не устроило яндекс в вашем коде(, решение не принимается, а вам остается только гадать

Итог:
Условия задач составлены интересно, решать их весело и классно, заставляют задуматься. Информации по темам маловато, лучше закреплять через гугл или чат гпт. Задачки в данном курсе можно решать как и с полного нуля, так и бывалым юзерам, помогает размять мозги перед написанием проектов.

Спасибо за ознакомление с данной статьей, всем хорошего настроения и успехов!
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
я проходил там обучение ,только не на питон,советую
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
А где в яндексе найти академию?
 
Сверху Снизу