Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пророк в фуражке

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
На фоне постов про попрошаек вспомнил историю.
Я - молодой-красивый старший лейтенант милиции, решил сходить в соседний магазин прикупить чего-нибудь к обеду.
Иду через подземный переход.

Традиционного флейтиста с котом нет. И то хорошо, а то он так фальшивит и сипит, что даже у меня, не самого лучшего мученика музыкальной школы №60, уши сворачиваются в трубочку. Вот чувствую не выдержу, куплю и подарю мужику самоучитель по флейте для начинающих, пусть граждан пожалеет.

Опа, а это что за столик? Юноша какой-то сидит с толстенной книгой. Табличка стоит "Подсказываю судьбу".

- Молодой человек, вы чем тут занимаетесь? Гадаете что ли?
- Нет, вы видите же, подсказываю судьбу. Даю советы по будущему.
- Интересно... Знаете, я вот гороскопы не люблю, а я вот могу будущее немного предсказывать. Хотите предскажу вашу будущее, через пятнадцать минут, когда пойду назад?
- (недовольное ворчание) Нет...
- Ну всего доброго.

И ведь действительно, всё было, как в явившемся мне пророчестве.
Через пятнадцать минут, спустившись в переход, молодого подсказателя судьбы с его столиком и талмудом в округе не наблюдалось.
 

kalitka

Интересующийся
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
0
а нафига это здесь?
 
Сверху Снизу