Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[ПРОДАМ] Уникальная схема заработка + материал на 8 000$

Rami

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Мануал описан, максимально кратко и без воды. Вся техническая часть для реализациии, есть в свободном доступе и на русском языке.
Предупреждаю сразу: некоторые моменты для 99% покупателей будут новыми знаниями, что я считаю большим плюсом! В мануале нет скринов для мотивации, все это дерьмо я могу нарисовать или приукрасить. Не верю скринам, не вставлял сам.
Еще раз оговорюсь, все ответы на ваши вопросы, есть в свободном доступе и в огромных колличествах (тоннами).
Время на подготовку: 1-3 дня, зависит от рукажопости и ленивости человека.
И да, 2 схемы 90% пассивны.

Для многих материал и схемы, могут стать большим, белым и прибыльным бизнесом!

Знаю что после прочтения, у вас возникнет вопрос: нахуя мат на 8k$ отдаешь?
Ответ: я не смогу выжать даже одну миллиардную часть денег, которые крутятся вокруг этой структуры.
Даже если я продам мануал в тысячу рук, ничего не изменится, абсолютно ничего!

Цена: 2 500 (по просьбе покупателей может быть дороже)
Связь: ЛС на форуме, телега @rammikson

Пройду проверку!
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Хоть какие-то детали бы...
 

uranicecream

Пушер
Интересующийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Схема не твоя, админам в лс могу пруфы кинуть. Лично знаю автора мануала, ТС даже не изменил описание.
 

Rami

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
uranicecream написал(а):
Схема не твоя, админам в лс могу пруфы кинуть. Лично знаю автора мануала, ТС даже не изменил описание.
а где сказано что она моя личная?) только вот я продаю ее в 2 раза дешевле
 
Сверху Снизу