Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам схему с высоким заработком.

danilkafox28

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Продам схему заробтка на соц-сетяхЦвет схемы серый.Продам 5 копий1 копия 2000рТема онлайн, оффлайн только снятие профита.Работа с соц.сетью вконтакте.Сам мануал не большой и понятный Требования только СИНебольшие вложения в размере:1000-2500.ПРОФИТ- 8000:65000 С ОДНОГО КЛИЕНТА.Схему продаю так как работаю в другой сфере.ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ У АДМИНИСТРАЦИИ.Гарант приветствуется (за ваш счет )
 

Sindikat

Интересующийся
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
0
нужно продвигать какой то продукт?
 

danilkafox28

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Первому отдам за 1000+отзыв.
 

Keml01

Непроверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
интересна тема
 

blackmoney.cc

Непроверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
за 1к продавать профит в 8к ,мощно)) удачи тебе и лохов по больше))
 

danilkafox28

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Дурачек? Написано ведь от 8 до 65000!
 

danilkafox28

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
3
blackmoney.cc написал(а):
за 1к продавать профит в 8к ,мощно)) удачи тебе и лохов по больше))
Я не рвусь за деньгами у меня и так доход стабилен, если ей не пользуюсь.
 

legion21

Непроверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ну че за бред схемы которые приносят вам высокий доход продавать за копейки,да и зачем разводить конкурентов,логика у этих гуру аналитиков вообще есть,ведь в каждом форуме таких мудаков хватает,лижь бы продать свою хуйню и потом хуй забтить на тех кто покупал,я так мудаков банил от которых толку вообще ноль!
 

danilkafox28

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
3
legion21 написал(а):
Ну че за бред схемы которые приносят вам высокий доход продавать за копейки,да и зачем разводить конкурентов,логика у этих гуру аналитиков вообще есть,ведь в каждом форуме таких мудаков хватает,лижь бы продать свою хуйню и потом хуй забтить на тех кто покупал,я так мудаков банил от которых толку вообще ноль!
Господи какие вы дауны , если бы я указал профит только 65000 тогда да а там блядь русским языком написано от 8000 до 65000!Пишу блядь еще раз я негонюсь за деньгами тупые вы создания! Я не работаю в этой сфере ! У меня без этого автоматизированый заработок
 

tob1sh

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
4
Напиши в лс подробности )
 

Vangelis

Непроверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
мне тоже подробности а лс
 

larsen79

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Подробности в лс если не сложно
 
Сверху Снизу