Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продам софт. Заливы на сим.

GiBiDoN

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Продаю софт по бруту акков одного сервиса. После доступа к аккаунту получаете возможность выводить накопленные "бонусы" на сим операторов. Скажу сразу, миллионов не заработаете, но в день пару тысяч делать более чем реально. Разовые заливы скромны, но можно отыскать хорошие балансы. Базы в подарок. Продажа в 5 рук. 5500 рублей. Изготовлю на заказ интересующий вас софт. Обращаться в ПМ
 

Lizzardhead

Участник клуба
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Реакции
3
рально, а если мне не вперся этот сервис, зачем покупать? объясни, что я буду брутить для начала
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Что за школота боже. Что брутишь хоть? Акки впн?
 

ForceDick

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Я поверю что это что то стоящее, когда Тс начнёт хотя-бы грамотно оформлять тему
 
Сверху Снизу