Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Продам гифты E-Gift cards; Amazon, iTunes, Carter's, Walmart, Best Buy и др.

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
я не шмоточник, но иногда подобные скидки нормально так манят, пока кардингом сам не займешься вот гифты самый топ вариант)
дляя пски тоже хочу взять на днях, пригодится)
 

Andruxas7

Участник клуба
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
1
Сам занимаюсь кардингом, но данные гифты для меня вбить проблемно, поэтому тут покупаю иногда, магазин хороший, в наличии всегда есть мои запросы, цены подходят
 

zolotaev

Опытный user
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
116
Реакции
0
взял себе гифт 1 редкий, думал уже не найду его. какой говорить не стану, буду сотрудничать и дальше с данным продавцом и покупать свои запросы
 

Maxkorzh

Интересующийся
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Удобный магазин. Наличие гифтов меня радует, еще больше радуют только цены)
 

kozerog

Опытный user
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
185
Реакции
1
приятный сервис, цены хорошие, конкурентноспособные, по наличию нашел всё что мне было нужно, спасибо огромное!
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Братанчик вбил то, что не смог вбить я. Для меня сервис "на всякий случай", а обычному пользователю будет полезно, лично я взял стим, хорошую сумму, а дальше уж логически постройте цепочку, что я сделаю с этими деньгами и какой профит получу)
 

3nf

Опытный user
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
126
Реакции
2
открыл для себя неизведанный мир гифтов. эх, знал бы я раньше об этом продавце... всё сработало, активировал без проблем
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
Кто еще работает по схеме в стим с гифтами?) Очень выгодно тут их брать. Берешь гифты, покупаешь на площадке скины супер дешево и перепродаёшь на маркете дороже, супер)
 

HHH

Участник клуба
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Депозит
90$
Будем сотрудничать на постоянке, если будешь чаще пополнять ассортимент, ждал пару дней свой заказ, но оно того стоит
 

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
Очень и очень выгодно скупляться по гифтам, никогда раньше не мог бы этого даже подумать и представить... благо однажды наткнулся на эту тему :)
 

vilaskis

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
1
Приятный продавец, оперативно получил то, за что отдал деньги, всем рекомендую!
 

DiegoX

Опытный user
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
124
Реакции
2
я в теме, гифты беру не первый раз тут, всё вполне адекватно по ценам и всегда валид
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
скажу словами классиков "классно, чётко, заебись, пацаны вообще ребята".
отзыв развёрнутый и понятный думаю, а если коротко - рекомендую)
 

Ice Lord

Опытный user
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
248
Реакции
0
34 страницы отзывов и всё равно хочется писать их сюда, сколько я потратил времени и денег на поиски гифтов до того как пришел на цвв и как сомневался раньше брать или нет, в итоге решил взять и с тех пор сгребаю по своему запросу гифты, живу за пол цены так сказать :DD
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
оказывается крутая эта вещь, гифты. беру тут теперь
 

OnlyDreamm

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Купил без гаранта, товар получил. Всё валид, ТСу успехов в продажах
 

missdiona

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
1
нужные мне гифты достал, хз как и где - мне это абсолютно не важно ))
 

WellKinda

Опытный user
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
99
Реакции
2
взял гифты с баликами одного магазина в своём городе... проканали)
 

xakepx100

BANNED
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Хотел бы купить карты Walmart, есть в наличии?
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
Взял Волмарт и Таргет, все отлично зашли
 
Сверху Снизу