Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Про первый вбив

spammer

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
4
Кажется, что все охереть как просто, да?
Сделать вбивов шмоток на 400-1000 баксов, вытащить пак к себе, порадоваться. Но нет, нихера подобного. Психология некоторых личностей работает по-другому.

-Да нахер мне это шмотье, хочу айфоны и ликвид бить!
-В смысле, вещи бить? Так мне на Ламбу копить целых десять лет придется!!!
-Да тот шоп который ты скинул не оч, мне нужны Gucci за 2000 тысяч зеленых!
-Да я не хочу на скупа бить, не понимаю, почему айфон 7 я должен продавать за 30%?? Это же грабеж!!!


И прочее в этом роде.
На обучении миллион раз говорят, что «ребята, не лезьте сразу в ликвид, шанс проеба велик, начните с малого, а потом лезьте во всю эту бохатую стезь».


Начинаешь с малого, потом приходишь к великому.
А не наоборот, начинаешь с великого, и идешь нахер из темы, потому что «кардинг не работает».
Чем выше уровень сложности - тем больше затрат, и тем больше шансов потерпеть неудачу. Казалось бы, что это и так все понимают, но нет.


Мне кажется, все дело в жадности и менталитете. И с первым вопросов не возникает, все понимают это родное чувство жадности.
Касательно менталитета - думаю, что нам, простым русским людям, всегда хочется захапать побольше, и если есть возможность, то надо ее реализовывать. Получится или нет - хер его знает, но хапнуть надо.


Лучше начать успешно, и постепенно набирать обороты.
Каждый новый уровень берется постепенно, соответственно, ты чувствуешь свое развитие, и в случае чего падать не больно. Главное - не обосраться с самого начала.
 

Cherry The Countess

Опытный user
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
70
Реакции
2
с языка снял!
всегда хочется побыстрее много и щас
никто не хочет трудиться, добиваться!
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
чел, с неликвида все начинать должны. например рыбацкие снасти, удочки и тд - это золотая жила
 

Misterions

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Тоже так думаю
 

username92

Интересующийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции
0
Согласен полностью
 

кадет

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
0
красавчик, четко рассказал, но да к сожалению все мы хотим все и сразу и из-за этого бывает все идет по пизде)
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Коротко и по делу, респект
 

Msotmoy

Непроверенный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Хочу попробывать
 
Сверху Снизу