Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Презервативы: лучшие в каждой категории и какие избегать.

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Ну что малыш... У тебя уже тот возраст, в котором хочется присарделить какой нибудь миловидной тяночке на родительской хате после шараги?..
Или у тебя и вовсе разбегаются глаза при выборке "капюшона" на своего друга, когда заходишь в аптеку и тебе слишком неловко говорить с тамошней кассиршей какой костюм тебе сегодня подобрать для интимной близости с катюхой сегодня вечером под эссу?

Тогда эта статья для тебя - я на личном опыте расскажу тебе о парочке резинок для твоего "великана", которые помогут тебе не стать тем самым придурковатым папашей из "беременна в 16", а также расскажу о тех брендах презервативов, которые ты можешь взять лишь если тебе вообще всё равно на твою девочку, прочность изделия и вообще ты хочешь ощущения при интиме как будто ты в целлофановом пакете.

(ВАРНИНГ: не несу цели оскорбить/принизить какой-то бренд всё ЛИЧНО СУБЪЕКТИВНО ОПИРАЯСЬ НА ОПЫТ И МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ МОЕГО ОКРУЖЕНИЯ С ИМЕЮЩИМСЯ СЕКСУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ)

Идеальный вариант, НО ДОРОГО.
Итак, начнём наверно с самого вкусного, но несоизмеримо дорогого плода - Sagami. Японцы делают вещи и это же относится к их резинкам.

Пользуясь этим брендом ты можешь быть уверен, что как бы ты не елозил внутри своей девочки - презерватив это воспримет как сталь и точно не порвётся в силу качественных и дорогих материалов.

Они полиуретановые - то бишь практически не несут никаких болячек и заболеваний (да-да, дешевые презервативы это разносчик всяких неприятных казусов, НО К САГАМИ НИ ПЕРВОЕ НИ ВТОРОЕ НЕ ОТНОСИТСЯ)

Продаются они дефолтно ПОШТУЧНО (реально) и цена за 1 презерватив может достигать до 600 рублей.
Да, это примерно 2-3 упаковки дюрекс где таких же резиночек будет 9.

НО Сагами
+ДИКО ТОНКИЕ (0.01мм - ощущение будто ты трёшься своим дружком о внутренние стенки своей малышки совсем без защиты)
+Безалергенные.
+Ультрапрочные.
+Без запаха
-Но какие же они всё таки дорогие...

Купить можно на любом интернет-маркетплейсе или xxx-магазе в городе (да-да, тот в который ты так хотел но боялся зайти)
Упаковка:





Хороший выбор. Цена=качество
Я общался с парочкой девочек насчёт того какую резиночку взять для плотских утех, и все они (кста одна из них работник ххх шопа) как минимум упоминали, что UNILATEX - это конечно не идеал, НО ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ВЫБОР ЗА ТАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ (пачка из трёх выйдет в районе 200-300р).

Считай, что это дюрекс, визит и контекс но ПРО ВЕРСИЯ - Эти малыши вряд-ли образуют дырку во время 18+ процесса, имеют много смазки, да-к еще и оч большую размерную сетку со всякими вариациями! (Но тока ребристые у них не очень - оч мало рёбрышек и твоя девочка вряд-ли почувствует хоть что-то... А может это уже связано с моей личной длиной... Не суть.)

+Не аллергенные
+Не завышенная цена
+Прочные (не как сагами)
-запашок
-Не слишком тонкие, так-что ощущение процесса слегка теряются

Продаются также на вб/озон и ххх шопах. Больше нигде не видел.
Пачка:








Целлофан (Не рекомендую)
К этой категории я отношу презервативы уровня масс-маркет: они точно будут в пятёрочке и любой всеми забытой аптеке на отшибе города
Это Vizit, Durex, Contex, Галант и Гусарские (последние ОР)
Дело в том, что вам любой хороший продавец магазина для взрослых скажет, что подобные презервативы популярны не потому что они ультра-качественные и в них хоть вчетвером залезать можно и ничего им не будет...
Всё дело в маркетинге - они уже давно на рынке и у них сильная рекламная компания, отчего деньги в рекламу уходят в разы большие, нежели в качество продукта.

(небольшой оффтопик: когда у меня всё подходило к "этому самому" с девочкой и я достал как мне тогда казалось дефолт дюрекс - она сказала что она не будет брыкаться со мной в них, ибо не хочет получить молочницу. И дала мне унилатекс - делайте выводы).

Из массмаркета который еще кое-как чё то может - In Time. Неплохие презервативы за свою цену и стоят рядышком с Unilatex. К ним претензий не имею.

Ну и если говорить о + и - Контекс, Визит и Дюрекс то...
+Похожи на целлофановый пакет
+Легкодоступны
+Не завышенные цены
-Похожи на целлофановый пакет
-Легко заносят молочницу и другие радости жизни
-Не слишком прочные
-Запах
-Мало смазки


Итоги и выводы:

Если ты хочешь 100% безопасность и близкий к беззащитному совокуплению ощущения а еще у тя своя криптобиржа и вщ 5000 биткойнов - Бери Sagami.
Если ты частенько занимаешься эдакими непристойностями но факт качества для тебя играет немаловажную роль - бери Unilatex/Intime
Если те вщ пох и ты готов заносить заразу в девчонку с не такой уж и маленькой вероятностью разрыва резинки - бери масс-маркет.
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
какую девчонку? здесь норм люди сидят...
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Чего чего, а статью про гандоны я тут увидеть не ожидал)
А так спасибо, пригодиться)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Ну всё форуму пизда, жду теперь статью про смазки, хули нам мужикам))))
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Willwood написал(а):
Ну всё форуму пизда, жду теперь статью про смазки, хули нам мужикам))))
Сегодня мы ждём темы про смазку, а завтра про дилдаки или что?
Ахаахахаххахахахаха
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
CardsMan написал(а):
какую девчонку? здесь норм люди сидят...
норм кардеры предпочитают только крепкую мужскую дружбу
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
что-то вообще не для этого форума материал...
 
Сверху Снизу