Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

После этого поста вы перестанете верить в дружбу

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Был старый знакомый,близко общались.

Я в очередной раз выныриваю с экономического дна,то бишь безденежья,удачно найдя работу и паралельно женившись. Через полгода на пороге появляется мой знакомый со своей женой с пакетами алкоголя и закуси. Повода никакого не было,я никого не ждал и не звал,но раз пришли впустил в дом.

Сидим,разговоры разговариваем,мои гости как с порога начали улыбаться,так и не прекращали. По мере убытия алкоголя стали переходить к сути своего посещения.

Суть заключалась в том,что им позарез нужны были деньги на строительство,но своих денег не хватало. И мне предложили помочь молодой семье взяв на себя кредит для них на полмиллиона. Эту сумму мне давали на уровень моей зп,они уже были в банке) Про зп видимо с сайта предприятия узнали. Самому знакомому и его жене выдать не могли ввиду неофициальной работы первого и уходом за ребенком второго.

Несмотря на алкоголь я почуял,что меня разводят. Жена тоже сидела с недоуменным взглядом на котором было написано,а не прихуел кто-то часом.

Я на тот момент жил на сьемном и только погасил взятые кредиты на технику и мебель.
Пораздумав я отказался от такой услуги для них сославшись на то,что у меня есть свои планы,на которые нужны средства.
Знакомый со своей женой переменились в лице,улыбки исчезли заменившись на гримасы недовольства. Быстренько распрощавшись с нами ушли.

Через пару месяцев узнаю,что строиться они начали. На кредиты оформленные их родителями на себя. Выплачивали их до конца родители же,у молодых денег не было на это,об этом я знал от их же родителей.
Одно дело,когда это не в ущерб себе и другое,когда это начинает висеть на тебе ярмом.
 

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
Дружба.. вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем.. Наверное нужно, ведь кроме как подставлять, дружба учит еще и прощать!
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
ну хуй знает мне кажется все равно есть настоящая дружба
 

gremlin222

Опытный user
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
82
Реакции
0
chrome написал(а):
Дружба.. вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем.. Наверное нужно, ведь кроме как подставлять, дружба учит еще и прощать!
гуф умер
 
Сверху Снизу