Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем подписку «Amazon Prime» за 35₽ в месяц

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салют, бандиты! Недавний обвал турецкой лиры дал нам возможность оформить подписку «Amazon Prime» за 7.90₺ (~35 рублей) в месяц. Подписка «Amazon Prime» дает много плюшек, но большая часть из них доступна только жителям США, например бесплатная доставка товаров.

Из ценного жители СНГ могут воспользоваться только бесплатной подпиской на любого стримера в Twitch, получить облачный диск Amazon Photos (на вас и 5 других человек) и слушать музыку в Prime Music.

1. Включаем VPN и коннектимся к турецкому серверу;
2. Переходим по ссылке (http://amazon.com.tr/prime), нажимаем на баннер с предложением 30ти дневной подписки и регистрируемся;
3. Добавляем способ оплаты (рекомендую использовать виртуальную карту) и платежный адрес (пользуемся гуглом);
4. Для проверки с карты спишут маленькую сумму и сразу же вернут ее;
5. Пользуемся Amazon Prime за 35 рублей в месяц;
6. PROFIT!

Хорошего дня
 

gaijin'

Опытный user
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
246
Реакции
4
Обойдусь без этого дерьма
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Твитч говно, прайммьюзик первый раз слышу
 

nightmare

Интересующийся
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
1
я хуею с типов выше им дают буквально халяву, а они выёбываются ещё ахуевшие
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
nightmare написал(а):
я хуею с типов выше им дают буквально халяву, а они выёбываются ещё ахуевшие
клёвый кот на аве
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
nightmare написал(а):
я хуею с типов выше им дают буквально халяву, а они выёбываются ещё ахуевшие
сам не понимаю за копейки же
 
Сверху Снизу