Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем 200₽ + 150₽ на «Яндекс Плюс»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Для активных пользователей «Яндекс Плюс» появилась возможность получить 200₽ за прослушивание 50 треков через приложение «Яндекс Музыка» и 150₽ за прослушивание через станцию.

Как узнать, возможно ли вам получить данный бонус? Все просто — переходи в приложение «Яндекс Музыка» и ищем вкладку «Баллы за прослушивания», если она не появилась, то вы пролете
 

OnlyDreamm

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
61
Реакции
0
на форуме 80% миллионеров, зачем постить такое? мне эти 350р в яндексе в хуй не вперлись
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
о я пошел музыку слушать бабки зарабатывать XD
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
OnlyDreamm написал(а):
на форуме 80% миллионеров, зачем постить такое? мне эти 350р в яндексе в хуй не вперлись
та чё ты какие 80% я думаю 99%)
 
Сверху Снизу