Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Полный гайд по скам шопу в инстаграмме

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
И так, сразу к делу.

Суть

Первым делом нужно выбрать тематику нашего будущего магазина: что ты будешь продавать. Выбор тематики – неотъемлемая часть магазина. Можно продавать технику, можно чай, который создается из говна древнекитайского шимпанзе – единственного в своем роде. Советую делать ориентир на то, что нравится тебе.

779d87d47005265d3f080.png

Всегда будь дружелюбен

Что делал я:
  • Кальяны (потому что курю в реальной жизни);
  • Кольцевые лампы (тема, которая мне вовсе незнакома, но хочу изучить рынок );
  • Конопляный чай (есть маркетинговый триггер в названии);
  • Шпак (ибо это ходовой товар в нашем городе);
Инструкция
  • Вспоминаешь, что тебе нравится в реальной жизни;
  • Просматриваешь рынок;
  • Думаешь над ценами;
Создание и название профиля
  • Заходишь в @gmail.com;
  • Создаешь новую почту, без привязки к телефону;
  • Заходишь в инстаграм через браузер;
  • Создаёшь профиль;
  • Придумываешь название профиля ( важно сделать уникальным и не длинную, чтобы она произносилась на одном издыхании и запоминалось в голове );
Что можно придумать:

Взять свою любимую цифру, написать на английской раскладке русское произношение ( 17 – sevantin (севантин), 9 – naine (можно поиграться (noins)) или добавить какие-то префиксы – (кокс – nococins, nocoins, coins, nococo и т.д.) Вариантов – куча.


Необходимо:
  • Создать дизайн поста, который будет тем самым 12-м постом, который украсит Ваш профиль визуальной эстетикой.
  • Внимание: если вы продвигаете запрещенный товар – нужно это сделать так, чтобы не было упоминаний этой продукции. ( Не «конопляный чай», а «чай из душистых трав» ), а в фотографии лишь отдаленно намекнуть что из себя представляет товар.
  • Придумать алгоритм, который заинтересует клиента, что-то из разряда «Подарим вещь бесплатно. Срок окончания конкурса: когда будет 30 участников.» Естественно победителем будешь ты;
  • Придумать код для участия ( как будешь определять победителя ( желательно через комментарии ) ).
Накрутка

Делится на:
  • Накрутка подписчиков.
  • Накрутка постов;
  • Накрутка отзывов.
Безусловно, для начала нужна видимость. Её можно добиться путями накрутки. Где Вы её будете брать – не важно. Первоначально, лучше накрутить хотя бы 1200 подписчиков.
Ссылка на дешевую накрутку

Ход работы
  • Каждый пост нужно прогнать через сайт накрутки и сделать, как минимум по 30+ лайков, в посте с конкурсом необходимо сделать еще +20% от количества, которую накрутили.
  • На сайте, который я скинул, есть вкладка «накрутка комментариев» - выбираем «собственные» и пишем кодовое слово для участия.
  • Но не однотипное, типа «участвую», а что-то из разряда: «ооо, а вы открылись уже? Участвуюю», «оп-па, только вчера у вас был, лаадно, все равно участвую» и т.п.
Таргетированая реклама
Продвигаем пост с конкурсом. Переключаем на бизнес профиль, привязываем фейсбук, нажимаем «продвигать» конкурсный пост.
Чтобы точно определить ЦА вашего профиля, воспользуйтесь сайтом wordstat.
  • Заходите на сайт
  • Вводите в поиск «Купить *ваш товар* (Купить кальян)»
  • Смотрите в каком из городов больше всего ищут товар.
  • Используя первые 5-6 городов, вводите их в графе «местоположение ваших будущих посетителей»
Возраст – думайте сами, но не нужно делать широкий диапазон, допустимо только 10. (16 – 26)

Из моего опыта:
  • Кальяны – 17 – 24
  • Кольцевая лампа – 19 – 32
  • Конопляный чай – 26 – 45
Идеология
Самая важная часть для успешного скам-проекта. Ответ на вопрос «почему я должен покупать у проекта, которому не доверяю?» Создание той самой концепции, где ты объясняешь людям, почему «у тебя так дешево», «почему должны купить у проекта, который создался вчера».

Пример с моего проекта:
Каждые 20% с прибыли я откладываю на посадку леса. Отметил партнеров-конкурентов, которые также репостнули в ответ мою историю. Создал левый кошелек и скинул левые деньги.

Выгрузка материала
При первом этапе запуска создания необходимо создать 11 постов:
  • 6 постов с товаром;
  • 3 поста – реклама товара (какой товар, условия доставки, оплаты)
  • 2 поста – знакомство (кто ты?)
Дизайн всегда стоял на первом месте по визуалу, это и есть отличие от твоих конкурентов. Для продажи лучше использовать бежевые тона или всё оформить в черном/пурпурном цвете.

181d635d122b5fd0f34de.png

06bb2ba1c87c392e7821f.png


Периодичность постов
2-3 поста в день. Если товаров мало, лучше продавать их в истории и закрепить в актуальных. А в постах писать «Обзоры», «Сравнение с конкруентами», «новости бренда», «личная информация о человеке».

Маркетинг постов
  • Конкурс + таргет
  • Не писать цены за товар. Передвигай их в директ, и те, кто интересуется – обрабатывай и заноси этих людей в базу. Когда соберется 100 человек – можешь предлагать конкурентам продать эту базу ( выйдешь на пассив ).
  • Опросники. Люди должны писать комментарии, чтобы пост продвигался.
Если первоначально люди не пишут – накручивай.

Пост должен содержать в себе:
  • информацию;
  • визуальную эстетику;
  • способность к отклику (желание написать комментарий);
Актуальные истории​
Задача: Создать видимость живого профиля.
Цель: Истории должна отвечать на вопросы, возникающие на этапе знакомства профиля.
Это может быть условия доставки, как заказать, кто стоит за этим проектом.
 

Злой Дух

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Ебать бро чётко расписал ,недавно вот кидали "мануал",вообще написано хуй пойми что ,а ты всё чётко расписал
 

Malanka

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
147
Реакции
2
я 1 раз повёлся на кексы)))
 

losthope

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции
2
Потом просто брать предоплату как я понял
 
Сверху Снизу