Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подскажите насчет CC.

br9

Интересующийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
55
Реакции
0
Всем привет, я только начинаю браться за это дело и решил взяться за аукцион, по продаже, вот допустим у меня есть акк на eBay , картон, т.е все нормально, я якобы продаю товар, у меня по идее как я понял на этой карточки что я вводил при регистрации появляются деньги, ну вот у меня вопрос, как их снять от туда ?!
smile.png



И ещё, какую карту использовать для eBay (виза и т.д.) ?
Вбивать как я понял при реге надо как я понял все данные, которые даются при покупке карточки?
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
Eбай задрочен . проблематично с него начинать вобще

 

KOHb_AHTOH

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
1
А что посоветуеш место eBay?
И можешь ответить на вопросы из первого поста
smile.png
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
типа собрался кидать на Ебае, выстовлять мифические лоты?
Не думаю, что у тебя что то получится, я тонкости не знаю насчет того зачем ты вводил данные карточки, если на Ебае есть функция, что покупатель покупая переводит деньги на твой баланс с которого ты выводишь на карту, то тебе нужная реальная АТМка на дропа с которой будите налить, а если ты вбил купленный картон, то не понимаю ход твоей мысли. И на ебае в основном работают Палкой. Кидки на ауках очень замороченая тема, начать с неё не реально.
ТС, сформулируй по точнее что ты хочешь, может кто, что и подскажнт.
 

vbiv

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции
1
Ну я еще нечего не вбивал, неначинал.
Ну мне просто это показалось самое доступное мне, ну не очень такое сложное, может ты что-то другое посоветуеш более для новичка ?
Насчет стаффа вообще не понятно где брать дропа и т.д.
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
для новичка посоветую вбив...
параллельно изучай, спрашивай, анализируй, а дальше как получится
 

qwerty12345

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
85
Реакции
0
Поищите людей, которые могут предоставить дропа и будете получать % (либо почитайте, как сделать дропа - на борде есть инфа)

 

win

Опытный user
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
86
Реакции
0
Ебей сейчас очень сложен, иформация, что ебей хорош для новичков - устаревшая.
С вещевухи начинай. Китай шопы, геймстафф, алкоголь и т.д.
 

LLIHYP

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
105
Реакции
0
да ебей это пиздец , я на нем легально закупаюсь и то иногда бля такие разборки нах начинаются с селлрами . а о продаже вообщек можно молчать там легально сложно продовать а не легально .... короче это для тебя не выход сделай так как посоветовали выше
 

barbaris83

Опытный user
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
0
Советую начать со вбива в покер,подбираешь дедик,сс под страну и валю аля,со временем накопляешь свою базу бинов,вбиваешь,продаёшь,копиш... после переключаешся на следующий этап,я лично так начинал,для меня показалось на первый взгляд легко,но всё муторно,зато польза есть.
 

Unaty

Опытный user
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
92
Реакции
0
забудь про ебей, читай статьи.
Все статьи которые есть на форуме прочитай по 2 раза, советую начать с раздела новичков. паралельно тренируйся вбивать.
 

MasFuerte

Интересующийся
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
вбивай игры
 

Trampus

Непроверенный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
barbaris83 написал(а):
Советую начать со вбива в покер,подбираешь дедик,сс под страну и валю аля,со временем накопляешь свою базу бинов,вбиваешь,продаёшь,копиш... после переключаешся на следующий этап,я лично так начинал,для меня показалось на первый взгляд легко,но всё муторно,зато польза есть.
Подсказать по поводу вбива в покер можешь? Пробовал 2 раза DE вбить в патипокер, попросили DOB на этом все закончилось. или может селлера с DOBами.
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Trampus написал(а):
Подсказать по поводу вбива в покер можешь? Пробовал 2 раза DE вбить в патипокер, попросили DOB на этом все закончилось. или может селлера с DOBами.
https://robocheck.cc/login
 
Сверху Снизу