Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подскажите места для накопления денег?

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Может есть кошельки для хранения и накопления денег, чтобы не было соблазнов их потратить? Подскажите, пожалуйста, хочу начать копить.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Да, существуют различные приложения и сервисы для хранения и управления своими финансами. Например, приложения "Tinkoff Инвестиции", "Сбербанк Инвестиции", "Тинькофф Открытие", "Raiffeisen Online".

Также можно использовать специальные онлайн-сервисы для управления финансами, например, "Yandex.Деньги", "WebMoney", "PayPal".

Важно выбрать приложение или сервис, который подходит именно для ваших потребностей и целей. Некоторые из них предлагают автоматическое переведение денег на сберегательный счет или инвестиции, что может помочь в сохранении денег.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
ХЗ у меня как-то никогда не возникало вопроса, где хранить бабаки. Тут вопрос скорее в том, чему ты сам доверяешь. Если ты больше доверяешь российскому рублю, то открывай депозитный вклад в банке без возможности досрочного снятия. Сейчас это можно сделать в любом банке. Если больше доверяешь крипте, то покупай условный биток и эфир и держи пока они не начнут расти
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Лично от себя могу посоветовать купить крипты через любой обменник или биржу (байбит, хуоби или бинанас. Смотря что тебе больше нравится) и закинуть ее в стейкинг на какое-то продолжительное время. К тому моменту когда заморозка пройдет, тебе выплатят процент за ее удержание (система один в один как в банке) и вероятнее всего подрастет стоимость этой монеты на рынке. Считай ты в двойном профите
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Как я понял, просматривая всякие финансовые видео, то сейчас нет смысла деньги просто хранить, из-за инфляции ты они просто обесценятся, лучше вкладывайся в акции или просто в нормальный банк под хороший процент положи.
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
Несколько лет назад один родственник моего знакомого работал на металлоприемке. Наверное процентов 80 клиентов - это всякие бомжи, которые приносят мятые пивные банки, но оставшиеся 20 процентов - как правило нормальные люди. Но как говорится - не обманешь, не проживешь. В итоге, у этого малого процента он выкупал всякие медные вещи за копейки (естественно в обход кассы из своего кармана), а потом в выходные на даче переплавлял их в медные слитки и хранил в сарае. Вот тебе нестандартный пример, в чем хранить деньги)
 
Сверху Снизу