Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поднимаем 2000р в день на базах пабликов

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Всем привет! Схема заключается в том, что мы будем предлагать купить базу из пабликов определенных тематик, которую мы будем получать за несколько секунд. И на это реально есть огромный спрос!
Будем писать, что у нас есть база на определенный город 100-200 групп с открытой стеной по определенной тематике и мы можем выложить там их объявления 3-5-10 раз в сутки в 200 пабликах одновременно. Либо же просто продать им базу. Погнали.

Процесс
Первым делом нам понадобится PosterPro 2.0. Софт платный, но нас это не остановит. Для того, чтобы пользоваться им бесплатно, можно использовать промо-коды ниже, либо найти в интернете актуальные:
free2day; boost; activeme; bbpromo; mk7td5; freetarget0; freetarget1; freetarget2; code02

e5d982fc507a18a5d777b.jpg


Промо-код даст 2 дня бесплатного доступа. Далее скачиваем TOR и регистрируем новый аккаунт. После того как мы заполучили данный софт, можно начинать работать.
Объясняете клиентам, что им не нужно париться и это увеличивает их продажи, либо же рекламу чего-либо. Тут надо искать таких клиентов, которые продают что-либо на барахолках. Говорите им все плюсы (включаете СИ).

Цену ставим за публикации примерно такие:
100 пабликов 3 раза в сутки - 300 руб;
100 пабликов 5 раз в сутки - 400 руб;
100 пабликов 10 раз в сутки - 500 руб.

Все это сделать легко через эту программу. Единственное, тут есть затраты на акк ВК. Рекомендую покупать ретрив и восстанавливать на свою симку. Но если хотите без вложений, используйте свой, но есть большая вероятность заморозки. Также использовать прокси, это дает больше времени (больше живут акки).
Писать клиентам через другой акк, чтобы вас не забанили. Также парсить группы, создавая из них базы под определённые запросы и продавать потом эти базы тем, кто в них нуждается.

Сейчас объясню, как это работает
Паблики по типу барахолок, ищем там записи людей, которые постят рекламу и предлагаем им свою базу.

7142e8ae01e2a3a3c4b5e.jpg



68c443e471e3580774233.jpg



f0f55b9d3e4f445ca31ec.jpg



ab9e4387655a59da4a267.jpg


Как вы уже заметили, я записывал видео и отправлял голосовые, так же мне не раз приходилось общаться с такими клиентами, я хочу сказать, что если появляется такая возможность, вы обязательно должны ею воспользоваться, так как это почти 100% принесёт вам сделку!
 

win

Опытный user
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
86
Реакции
0
на пабликах можно и больше
 

xxxmagnat

Непроверенный
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
как-нибудь попробую
 

Cережа

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Надо попробовать, только акки будут улетать быстро
 

Karikilasu

Интересующийся
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Что правда есть спрос?
 

grandmaster99

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
не могу понять. Есть кто начал работать, можно с вами в команде ?
 

oggarik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Актуально?
 

Ardis

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Есть отзывы?
 
Сверху Снизу