Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подключение к реальным котировкам американского брокера

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Дорогой покупатель. Предлагаю услугу подключения к известной платформе американского брокера с реальными котировками на все рынки (найс, фьючерсы, опционы) . Услуга от меня будет стоить Вам на порядок ниже - чем стоит у конкурентов с своими сайтами продажь и прочим. Даю полную поддержку в скайп чате и есть мои продажи на других площадках-форумах, о торговле на бирже. За подробной информацией обращайтесь в личку или телеграмм. Открою информацию о том - что и где продавал с отзывами и проверкой.
 

Alinka

Непроверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Через гаранта сработаем?
 

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Не вопрос - работаем через гаранта .... Телега rodjer black пишите там свой ник здесь
 

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
bergHays написал(а):
Дорогой покупатель. Предлагаю услугу подключения к известной платформе американского брокера с реальными котировками на все рынки (найс, фьючерсы, опционы) . Услуга от меня будет стоить Вам на порядок ниже - чем стоит у конкурентов с своими сайтами продажь и прочим. Даю полную поддержку в скайп чате и есть мои продажи на других площадках-форумах, о торговле на бирже. За подробной информацией обращайтесь в личку или телеграмм. Открою информацию о том - что и где продавал с отзывами и проверкой.
Цена с гарантом 1500
В эту стоимость входит полное понимание как в дальнейшем переподключать бесплатно платформу самому и полное сопровождение до результата с максимальной отдачей и получением информации где возможно получить проптрейдинг на выгодных условиях. Подскажу, если интересно у кого именно можно брать опыт или обучаться трейдингу на американском рынке.
 

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
@ rodjer black мой месседж телеги
 

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
bergHays написал(а):
Не вопрос - работаем через гаранта .... Телега rodjer black пишите там свой ник здесь
:prey: Сорри. Адрес телеги верный @tradeonemy
 

bergHays

Непроверенный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Сделаю приятную скидку первому покупателю - гарант за ваш счет приветствуется!
 
Сверху Снизу