Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подготовка аккаунта Amazon к РЕФУ

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Всем доброго времени суток!
Сегодня я вам расскажу, как легко и просто пройти проверку аккаунта на сайте Amazon быстро. А так же как вернуть деньги за заказанные вещи на сайте Amazon.​​

Данную тему я поделю на несколько частей, а именно на:​
  1. Предисловие
  2. Создание аккаунта Amazon (для прогрева и дальнейшего рефанда)
  3. Регистрация Посреда (получение адреса для заказа)
  4. Что такое прогрев и с чем его едят
  5. Первые проблемы (подтверждаем платежку)
Предисловие​​

Так как я часто посещаю раздел Шип, рефанд ,столкнулся с такой проблемой, что для того чтобы заказать какой либо товар необходимо иметь не просто аккаунт Amazon, а прогретый и готовый к рефанду аккаунт. И как многие люди знают, сайт Amazon просто так зайти и заказать товар вам не даст, он запросит подтверждение платежной системы - как правило это документы + выписка с банка. Для меня, как и для многих это вызвало определенный дискомфорт. И что бы облегчить другим людям процедуру регистрации и подтверждения платежной системы, я решил написать эту статью.

Создаём аккаунт Амазон


Для того чтобы создать аккаунт для дальнейшего рефанда, нам понадобиться временная почта которую как правило мы отдаем человеку который проводит рефанд вместе с аккаунтом. Данная процедура нужна дабы вы не узнали способ рефаунда. И так что нам надо:
- Создаем почту которую мы будем использовать при регистрации аккаунта, я использую https://mail.rambler.ru/ ,так как он не требует номер телефона при создании почты, но вы можете использовать другой сервис на ваш выбор (советую этот момент обсуждать с Тсом по рефу).
- После этого переходим на сайт магазина Аmazon и проходим регистрацию. Номер телефона для регистрации можно купить на сайте https://5sim.net/ или же на любом другом на ваш выбор.

Важно: Если вы думаете что живя в странах СНГ и заказывая товары в Польшу или же другую страну ЕС вам надо использовать именно этот номер телефона этой страны. Я вам скажу - это полный бред, при регистрации я использовал номер телефона UA, а заказывал в Германию.​

Регистрация посреда




Посред(Посредник) — юридическое или физическое лицо, цель которого состоит в оказании услуг по совершению коммерческих, финансовых операций. Так как в многих магазинах есть проблема с доставкой в страны СНГ люди используют Посредов которые принимают посылки в странах ЕС и не только и перенаправляют их к вам. Для примера я разберу посреда которого я использовал для доставки в UA.
- Заходим на сайт Новой Почты там расписано все четко и красиво.
- После того как ознакомились с условиями и.т.д переходим на сайт www.npshopping.com проходим регистрацию.
- В личном кабинете переходим на Мои Адреса и там нам представлены страны в которые есть возможность заказать посылку
Что мы видим:


Теперь у нас есть адре, на который мы уже можем заказывать товары.
- После того как у нас есть адрес, мы заходим на сайт Аmazon и выбираем регион доставки.
Выбрать регион:





Что такое прогрев и первые проблемы:

Прогрев аккаунта нам нужен чтобы процедура рефа была более быстрая и гладкой. Так как подозрительно будет выглядеть что вы создали аккаунт и сразу заказали товар на 1000-2000 евро, а потом пытаетесь вернуть деньги за этот товар после доставки данного товара. Итак, приступаем. Для прогрева стоит примерно понимать, на какую сумму вы хотите сделать реф, если товар ,который вам нужен стоит 1000 евро, то желательно перед заказом данного товара необходимо заказать более незначительные товары на сумму не ниже 10%, то есть с 1000 евро вы должны заказать не меньше 100 евро.
- Выбираем 1-2 товара на сумму 100 евро. И нажимаем купить.
- Дальше нам надо вписать данные для доставки (Их вы можете увидеть в 3 части данной стати).

Пример скриншотов:


- После вписываем номер карты и совершаем покупку
Всё почти готово




Подтверждаем платёжную систему


И так проходит немного времени после заказа и мы получаем на нашу почту сообщение от Amazon о том что наш аккаунт временно заблокирован и нам необходимо подтвердить платежную систему. Для этого надо делать выписку с банка + прикладывать документы и много много другой грязи. Но по счастливой случайности, я нашел другой способ как обойти данную проверку или упростить ее, для этого нам перед заказом товара для прогрева аккаунта необходимо:
- Купить подарочную карту Amazon Gift Card US $10 которую мы можем купить на любом торговом сайте. (Покупайте подарочную карту именно той валюты, в стране которой вы совершаете покупку, для .de необходимо покупать пополнение в евро, .сom необходимо покупать пополнение в долларах).
- После переходим в свой аккаунт и активируем подарочную карту вот тут
- После этого совершаем покупку товаров, которые мы выбрали для прогрева аккаунта (Главное оплачивать часть товара подарочной картой, а вторую часть мы будем оплачивать уже с своей карты).

Важно: Вы можете оплатить один товар используя подарочную карту, и заказать второй товар так же для прогрева используя уже карту для покупок.
П.С. Хитрость в том, что после того как аккаунт будет временно заблокирован, у вас саппорт спросит или данные карты для подтверждения или же данные Подарочной карты, которую вы купили и активировали. И вы просто прикрепляете скриншоты покупки данной карты.
Пример скриншотов


Обращаю ваше внимание на то чтобы на скрине были видны данные продавца, которые я выделил красным.
После того, как я кинул данные скрины + фотографию своей карты с которой совершал оплату, блокировку с аккаунта сняли и я смог дальше совершать заказы без какой либо проблемы.​


 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
По посредам могу подсказать: Советую выбирать не популярных с сайта posredniki.info (НЕ РЕКЛАМА)

Чтобы изначально избежать временной блокировки(холда), советую хорошенько прогреть куки и дать аккаунту отлежаться, после этого заказывать НЕДОРОГОЙ товар(долларов 10). Холд крайне сложно снять и это больше зависит от удачи и настроения саппорта
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Overrated написал(а):
По посредам могу подсказать: Советую выбирать не популярных с сайта posredniki.info (НЕ РЕКЛАМА)

Чтобы изначально избежать временной блокировки(холда), советую хорошенько прогреть куки и дать аккаунту отлежаться, после этого заказывать НЕДОРОГОЙ товар(долларов 10). Холд крайне сложно снять и это больше зависит от удачи и настроения саппорта
Проблема в том, что некоторые продавцы на амазоне палят посредников и попросту не высылают товар на их адреса. По этому стоит наоборот брать менее известных / не задроченых посредов (особенно под реф).
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
HennisonVsop написал(а):
Проблема в том, что некоторые продавцы на амазоне палят посредников и попросту не высылают товар на их адреса. По этому стоит наоборот брать менее известных / не задроченых посредов (особенно под реф).
Ты путаешь с ебеем, на амазоне под реф подходят только товары отправляемые амазоном
я и написал что нужны не популярные
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Так а щас в рф как шлют
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Malkiel1337 написал(а):
Так а щас в рф как шлют
Очевидно только через посредов, скорее всего сначала куда-то в европу - потом кз - потом рф
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
А бук сейчас дошлют какой-нибудь через посреда?
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
BladeMan написал(а):
А бук сейчас дошлют какой-нибудь через посреда?
что касается амазона.. сомневаюсь поскольку они сейчас перед доставкой присылают код тебе на почту и если ваш посред не скажет этот код то посылку ему не кто не отдаст ((( это касается посылок на 500-1000$
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
хороший мануал, но в нынешних реалиях мало актуален
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Overrated написал(а):
Очевидно только через посредов, скорее всего сначала куда-то в европу - потом кз - потом рф
Так вещи будут идти наверное пару месяцев, ебанешься ждать, плюс ещё слышал что из кз посылкой могут некоторые товары не пустить...
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Willwood написал(а):
Так вещи будут идти наверное пару месяцев, ебанешься ждать, плюс ещё слышал что из кз посылкой могут некоторые товары не пустить...
У меня поцаны через границу тоскают айфоны и т.п. вроде пропускают, правда один раз доебались что типа телефонов больше чем людей)
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
Willwood написал(а):
Так вещи будут идти наверное пару месяцев, ебанешься ждать, плюс ещё слышал что из кз посылкой могут некоторые товары не пустить...

ну пару месяцев это вроде и долго но с другой стороны если по другому ты этот товар не можешь добыть то норм
 
Сверху Снизу