Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почти развели на бла бла каре

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Нашёл поездку, водитель сразу попытался уйти в ватсап, я был затуркан своими мыслями, меня это не насторожило.
Пользовался первый раз, признаюсь честно, правил толком не читал, дебил.
Прислали в ватсапе ссылку, мол это бронь, по ней платить. Плачу по ссылке 3300 - деньги не списываются, карта блокируется, звонок от 900 с предупреждением о мошенническом действии. Просят подтвердить списание, я его не подтверждаю.
Итог:
1. денег снять не успели, карта заблокирована сбером, спасибо ему (вот уж не думал, что когда то это скажу)
2. На блаблакаре нет платежей по картам! В принципе нет! Платится водителю при встрече.
3. Я лошара, можете глумиться.
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
бля реально не знал, что кто-то на это ведется... ты не из тех людей, что делают предоплаты всегда на рандомных сомнительных сайтах по типу авито?)
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Yusoken написал(а):
бля реально не знал, что кто-то на это ведется... ты не из тех людей, что делают предоплаты всегда на рандомных сомнительных сайтах по типу авито?)
Жв вообще лошара пздц)
 
Сверху Снизу