Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему все время выбивает 3d secure при кардинге Aliexpress?

2JZ

Непроверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно решил попробовать заказать на Алиекспресс что-то с карт которые у меня были, в первый раз все получилось без проблем, оплата прошла и вещи уже пришли мне. После этого я купил ещё карт и начал пробовать, но теперь всегда при оплате картой алиекспресс запрашивает код из смс, с чем это может быть связанно? Перепробовал кучу всего, менял пк, телефоны, использовал впн, ну ничего не помогло. Может кто подсказать в чем проблема или какой фактор влияет на то, что алик запрашивает код.
 

olegko

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
99
Реакции
0
шриифт,потому что там такая система БЗ
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
вбивай туда где нет 3дс
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Бин меняй
 

Defender

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Да вроде уже все, али прогрессирует ведь в плане защиты.
Много и других площадок, лучше просто на них перейти
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
прогрессирует)) ну хз, у меня дома валяется миллион хлама оттуда "за бесплатно" так сказать ))
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
vizi1806 написал(а):
прогрессирует)) ну хз, у меня дома валяется миллион хлама оттуда "за бесплатно" так сказать ))
Серьёзно? А из норм вещей есть что? Кардинг или рефанд?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Нужно сменить материал(бины) и будет счастье
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
vizi1806 написал(а):
с недавних пор и кардинг тоже)
Кардить алишку с одной стороны рай (хоть на свой адрес заказывай, без проблем на чужое имя заберёшь), а с другой и гемор)
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
сейчас там прекрасная распродажа, так что можно и не кардить, а забарыжить :D :D :D
 

p1ston

Непроверенный
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
AliExpress апнув защиту
 
Сверху Снизу