Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему полиция нам никогда не будет другом

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
В прошлый раз мы поверхностно разобрали такой концепт как государство и обозначили его суть.
Карательные органы - обязательный аттрибут любого государства.

В первую очередь, их цель - это обеспечение безопасности самого так называемого государства, и только потом как до нас пытаются донести "помощь и охрана населения"

"Помогать и охранять" - это в лучшем случае второстепенные задачи, нужно это понимать. В СНГ всем давно известно что ситуация давно сложилась драматическая, я лишь хочу донести что смысл один и тот-же - что в странах СНГ, что в Китае, Франции, США, Люксембурге, Канаде, Норвегии - где угодно! Будет приказ от вышестоящего лица в иерархии карательной машины - и карательный "юнит" его исполнит.
Всем давно известно, как жестко реагирует карательная машина на любой вызов со стороны "взбунтовавшихся" обывателей. Страны Европы и США яркий пример - никто ни с кем не церемонится.

Про страны СНГ и Азии я молчу - там давно показательное беззаконие. Если будет вызов в Норвегии или Люксембурге - вас также раздавят местные "космонавты" - по той причине что везде система карательный органов работает по одному и тому же принципу. Принцип - держать обывателей в стойле.
Платите "налохи" - и сидите ровно

Как выглядит среднестатистический "исполнитель" в карательной машине?

И тут мы с вами подходим к главной причине, и ответу на вопрос - "почему вокруг так много нехорошестей происходит?"
А дело все в самой природе homo sapiens. Человек - это комок ошибок и недочётов. То кто с этим борются с достигают успехов я называю людьми осознанными. Все остальные, кто ничего с этим не делает (или делает но успехов не достигает) - обыватели. Обыватель это не равно безобидное растение. Как раз таки обывателям присущи очень многие человеческие пороки. Такие как жажда власти (И частный случай - Синдром вахтера). Жажда лёгкой наживы и вседозволенности, прикрываясь защитой того самого государства.

Я не отрицаю, есть определенный % людей который идёт в органы из-за обостренного чувства справедливости. Такое бывает, но данные товарищи сталкиваются с большинством в коллективе которые имеют совершенно другие ценности из-за своей несовершенной природы, и :

А) Покидают данные структуры
Б) Со временем становятся такими-же исполнителями приказов. Нельзя недооценивать постоянное влияние окружения.

Мусор - он и в Африке мусор. Так как это несовершенный хомо-сапиенс наделенный извне властью. А исход такого события, будет всегда и везде одинаков.

Есть единичные случаи, но они не влияют на общую картину вообще никак.

А что же делает человек осознанный?
Человек осознанный воспринимает карательные органы как неизбежность в данном мире которая представляет опасность. Например как диких животных. Вы же не будете обижаться на собаку которая вас покусает по своим надуманным причинам? Вы понимаете прекрасно что этой ситуации просто не нужно допускать. Просто не попадайтесь собаке, не создавайте для этого прецедента. А если попались - минимизируйте возможный ущерб от данной встречи.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Может потому что мы кардеры?
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
ACAB не зря на заборе написано (на каждом уважающем себя заборе)
 

Ponch1k

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
0
ACAB! мусора нам не друзья!
 
Сверху Снизу